Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Отель » Вопросы, помощь, предложения


Вопросы, помощь, предложения

Сообщений 1 страница 40 из 88

1

Спрашивайте, дорогие гости, не стесняйтесь с: Так же, возможно и пользователи захотят узнать что-нибудь новенькое

0

2

с открытием вас с:
не дадите ссылку на каталог/поддержку, откуда взят диз? заранее спасибо <333

0

3

неандерталец, добро пожаловать с:
Спасибо .З
ссылочка

0

4

спасибо)

0

5

неандерталец, не за что)

0

6

Здравствуйте, надеюсь все прочтут мой комментарий.
Я увидела вас в ТОПе РПГ, надеялась, что ваш сайт станет моим домом и тп. Я даже зарегестрировалась, надеясь, что я тут приживусь, но не тут то было. Когда я зарегистрировалась;
1. Мне не понравилось, что, когда я зашла со своего аккаунта, мне не пришло сообщение - приветствие. Лично для меня - это важно.
2. Когда я читала "Как не нужно писать анкету" я нашла море ошибок в тексте, первая ошибка - потому, что. Запомните, запятая ставится перед "потому", т.е. пишут -" я не делала это, потому что", а не вот так - "Я не делала это потому, что".
3. В Топе Рпг, на сколько не изменяет мне моя память, вы писали, что эта ролевая создана по книгам Эрин Хантер, но у вас тут не 4 племени, как в книге, а 2 клана. Ещё у вас коты обладают магией! На сколько я помню, в книгах были обычные коты - воители, без магии и было 4 племени.
4. Дежавю, насколько я помню, вы в ТОПе РПГ оставляли много комментариев к разным ролевым. И все комментарии были отрицательными. Но на сколько я вижу, ваша ролевая не заслуживает положительных комментариев. Вы даже писали комментарий к The sunset warriors и говорили, что админы там идиоты и тп и тд, вот что я вам скажу, ваша ролевая хуже чем The sunset warriors. Как я вижу, эта ролевая за 1 месяц набрала мало игроков, а The sunset warriors за месяц - 50-60 игроков, я знаю, я как раз регистрировалась на той ролевой, когда прошло всего 1,5 месяца после регистрации ролевой.
Надеюсь, что мой комментарий админы не удалят, не струсят, а если и удалят, ждите этот же комментарий в ТОПе РПГ.
P S мой аккаунт можно удалять ибо я сюда больше заходить не собираюсь.

Честно, я разочарована.

0

7

Пёстрозвёздая
здрасть.

Пёстрозвёздая написал(а):

Здравствуйте, надеюсь все прочтут мой комментарий.

непременно.

Пёстрозвёздая написал(а):

1. Мне не понравилось, что, когда я зашла со своего аккаунта, мне не пришло сообщение - приветствие. Лично для меня - это важно.

Для Вас, может, и важно, мне, если честно - плевать. Но все равно учтем.

Пёстрозвёздая написал(а):

2. Когда я читала "Как не нужно писать анкету" я нашла море ошибок в тексте, первая ошибка - потому, что. Запомните, запятая ставится перед "потому", т.е. пишут -" я не делала это, потому что", а не вот так - "Я не делала это потому, что".

благодарствую, исправим.

Пёстрозвёздая написал(а):

3. В Топе Рпг, на сколько не изменяет мне моя память, вы писали, что эта ролевая создана по книгам Эрин Хантер, но у вас тут не 4 племени, как в книге, а 2 клана. Ещё у вас коты обладают магией! На сколько я помню, в книгах были обычные коты - воители, без магии и было 4 племени.

хм, это к гл. администратору - Дежавю.

Пёстрозвёздая написал(а):

4. Дежавю, насколько я помню, вы в ТОПе РПГ оставляли много комментариев к разным ролевым. И все комментарии были отрицательными. Но на сколько я вижу, ваша ролевая не заслуживает положительных комментариев. Вы даже писали комментарий к The sunset warriors и говорили, что админы там идиоты и тп и тд, вот что я вам скажу, ваша ролевая хуже чем The sunset warriors. Как я вижу, эта ролевая за 1 месяц набрала мало игроков, а The sunset warriors за месяц - 50-60 игроков, я знаю, я как раз регистрировалась на той ролевой, когда прошло всего 1,5 месяца после регистрации ролевой.

The sunset warriors - ничего не имею против этой ролевой. Может, там уже на личной почве раздор. Тоже к Дежавю.

Пёстрозвёздая написал(а):

Надеюсь, что мой комментарий админы не удалят, не струсят, а если и удалят, ждите этот же комментарий в ТОПе РПГ.

Комментарий останется тут, никто удалять его не собирается. На это и существует критика.

Пёстрозвёздая написал(а):

P S мой аккаунт можно удалять ибо я сюда больше заходить не собираюсь.

не волнуйтесь, удалим.

Пёстрозвёздая написал(а):

Честно, я разочарована.

Бывает

0

8

Пёстрозвёздая, здравствуй.

Пёстрозвёздая написал(а):

1. Мне не понравилось, что, когда я зашла со своего аккаунта, мне не пришло сообщение - приветствие. Лично для меня - это важно.

Форум еще не доделан, так что мы до туда еще не дошли.

Пёстрозвёздая написал(а):

2. Когда я читала "Как не нужно писать анкету" я нашла море ошибок в тексте, первая ошибка - потому, что. Запомните, запятая ставится перед "потому", т.е. пишут -" я не делала это, потому что", а не вот так - "Я не делала это потому, что".

Писалось не мной. Думаю, кое-кому намек ясен Но я обязательно исправлю.

Пёстрозвёздая написал(а):

3. В Топе Рпг, на сколько не изменяет мне моя память, вы писали, что эта ролевая создана по книгам Эрин Хантер, но у вас тут не 4 племени, как в книге, а 2 клана. Ещё у вас коты обладают магией! На сколько я помню, в книгах были обычные коты - воители, без магии и было 4 племени.

Я даже и не знаю, как объяснить свои мысли по поводу этого. История еще не написана, поэтому объясню кратко. Ибо в книгах был клан Падающей Воды, то по нашей истории к нему присоединился другой клан. Вскоре главари своих кланов переименовали их в клан Света и Тьмы, поменяв при этом и названия должностей. Думаю, объяснила понятно.

Пёстрозвёздая написал(а):

4. Дежавю, насколько я помню, вы в ТОПе РПГ оставляли много комментариев к разным ролевым. И все комментарии были отрицательными. Но на сколько я вижу, ваша ролевая не заслуживает положительных комментариев. Вы даже писали комментарий к The sunset warriors и говорили, что админы там идиоты и тп и тд, вот что я вам скажу, ваша ролевая хуже чем The sunset warriors. Как я вижу, эта ролевая за 1 месяц набрала мало игроков, а The sunset warriors за месяц - 50-60 игроков, я знаю, я как раз регистрировалась на той ролевой, когда прошло всего 1,5 месяца после регистрации ролевой.

Комментарии были отрицательными не все. Я не говорила, что администраторы на The sunset warriors идиоты и даже близко к тому не звучало. Вы говорите, что нашей ролевой месяц. Ну не знаю. Скажу вам больше: мы и недели не живем. Думаю, за 4 дня мы достаточно многого достигли.

Пёстрозвёздая написал(а):

Надеюсь, что мой комментарий админы не удалят, не струсят, а если и удалят, ждите этот же комментарий в ТОПе РПГ.
P S мой аккаунт можно удалять ибо я сюда больше заходить не собираюсь.

Мы не трусы, чтобы удалять комментарии, даже если они и отрицательные. На то они и комментарии, чтобы исправлять форум и делать его лучше.
Аккаунт удален

0

9

Добрый день! А вы в курсе, что у вас первый вариант рекламы вовсе не баннер, а обычная картинка? Которая ведет не на ваш форум а на сервер картинок

0

10

PR,

PR написал(а):

Добрый день! А вы в курсе, что у вас первый вариант рекламы вовсе не баннер, а обычная картинка? Которая ведет не на ваш форум а на сервер картинок

Здравствуйте
нет, не в курсе. Я вообще, когда меняла, наверное не сохранила, что и привело к таком. Сейчас исправлю.

0

11

дежавю

Просто на многих форумах подобный косяк видела, решила предупредить)

0

12

PR, спасибо, что предупредили

0

13

у вас миленько тут :3 Зарегистрировалась бы, будь время^^ Удачи, ребят!)

0

14

германия;, спасибо большое, мы старались (;
Приходите, как только сможете, нальем чайку и угостим печеньками .З

0

15

Деж, конечно, ой-ой-ой, как пропал. Никого не вините, просто я расслабляюсь. Сейчас с ноута зайти не могу, ибо маил не грузится. Если получится, ждите.

0

16

Деж, ждем .3

0

17

0

18

Я, наверно, просто хочу сообщить, э...
В общем, для слабовидящих ваш дизайн не слишком подходит. Нет-нет, всё прекрасно, правда. Я бы просто хотел попросить, что бы цвета иконок "есть новые сообщения" и "нет новых сообщений" сделали более различными. Просто, они довольно похожи, а я, со своим ужасным зрением не очень хорошо отличаю, есть ли новые сообщения или нет. В остальном всё прекрасно, правда. Эм... Простите, если я вас задел*смущениеслёзы*

0

19

Мизуки,

Мизуки написал(а):

Простите, если я вас задел*смущениеслёзы*

ничего обидного в этом нет, Хват .3

Мизуки написал(а):

В общем, для слабовидящих ваш дизайн не слишком подходит.

вскоре будет новый дизайн, так как Дежу этот  не очень нравится. Наша гл. админка тобишь Дежавю, надеюсь, следующее свое творение сделает по ярче.

0

20

Sutcliffe написал(а):

вскоре будет новый дизайн, так как Дежу этот  не очень нравится. Наша гл. админка тобишь Дежавю, надеюсь, следующее свое творение сделает по ярче.

Надеюсь, что это произойдёт довольно скоро (надо бы к окулисту сгонять)

Sutcliffe написал(а):

ничего обидного в этом нет, Хват .3

Я очень на это надеюсь, Кён (сделал пометку о сокращениях имени перса)

0

21

прошу простить, что пишу здесь, однако комп занят
Нет-нет, что вы, нисколько не обидели. Это - временный дизайн, а поэтому скоро будет сделать новый. Но я постараюсь исправить иконки и сделать их более различными. Спасибо, что напомнили.

0

22

Деж написал(а):

Нет-нет, что вы, нисколько не обидели.

Вот и славно с:

Деж написал(а):

Спасибо, что напомнили.

Да, не за что

0

23

Я убита на хрен. Комп отобрали, маил не грузится, а еще... я нашла свою старую, самую первую анкету и все-все-все первые посты *О*. Я убитапокалеченаунижена.
Тогда была не я. Точно. Куча, большая такая, ошибок, причем ВСЕХ. я убитаубитаубитаубита. Так что долго появляться не буду. Не переживайте.

0

24

Дежа, жаль, что долго не появишься :с
я тут тебя жду.
насчет анкеты: хах, а я помню мою анкету. Первую. Грачик, по моему. А у тебя, кажется, Голубка. Или Голубичка.

0

25

У, тут у вас ностальгия? Я помню свой первый день на ролевой. Это было КВ ЗЗ, где у меня был самый ужасный персонаж из всех. Хех, я был настолько глуп, что не знал как ролевить. ой, я даже не хочу этого вспоминать, какие у меня были ужасные посты...

0

26

Мизуки написал(а):

У, тут у вас ностальгия? Я помню свой первый день на ролевой. Это было КВ ЗЗ, где у меня был самый ужасный персонаж из всех. Хех, я был настолько глуп, что не знал как ролевить. ой, я даже не хочу этого вспоминать, какие у меня были ужасные посты...

ностальгия? люблю ее. У нас с Дежем это было КВЛС. Жалко забросили ролевую, а так та было довольно весело.

0

27

Доброго времени суток
Ваш дизайн великолепен, эта раз
Повилика извиняется за себя и просит удалить её чара, это два я её сестра
А так же хотелось бы поинтересоваться, кто нужен в игру?

0

28

Грелль, приветствую на нашем форуме.
За дизайн спасибо, старалися  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png. Повилику удалим, однако не побоюсь спросить, что оттолкнуло ее от нашего форума?
Нам сейчас нужны:
Помощник и Наследник в клан Тьмы; Лекарь и его ученик в оба клана; Все Стражи, Охотники, Ученики, Котята, Кормилицы и Старейшины во все племена.

0

29

Пушистый Пряник

Повилику удалим, однако не побоюсь спросить, что оттолкнуло ее от нашего форума?

Что вы, ваш форум не причём. Он очень хороший, Алиса(Повилика), хорошо о вас отзывалась, хотя она не играла даже. Она решила завязать с ролевыми, и я, как её названная сестра хотя она заставляет меня представляться её сестрой, решила пройтись по ролевым, где она сидела и предупредить об этом.

Помощник и Наследник в клан Тьмы; Лекарь и его ученик в оба клана; Все Стражи, Охотники, Ученики, Котята, Кормилицы и Старейшины во все племена.

А можно ли создать персонажа, который получил травму и теперь не может быть стражем или охотником. И теперь она отправилась к кормилицам, помогать им. Хотя сама не имеет котят и совершенно молода.

0

30

Грелль написал(а):

Что вы, ваш форум не причём. Он очень хороший, Алиса(Повилика), хорошо о вас отзывалась, хотя она не играла даже. Она решила завязать с ролевыми, и я, как её названная сестра хотя она заставляет меня представляться её сестрой, решила пройтись по ролевым, где она сидела и предупредить об этом.

Ох, спасибо, учтем, я уже переживала, что могло что-либо произойти с человек, а он все равно приходит о.о

Грелль написал(а):

А можно ли создать персонажа, который получил травму и теперь не может быть стражем или охотником. И теперь она отправилась к кормилицам, помогать им. Хотя сама не имеет котят и совершенно молода.

Конечно. Именно это у нас описано в "Должностях".

0

31

Пушистый Пряник

Конечно. Именно это у нас описано в "Должностях".

Просто я немного не поняла и поэтому решила поинтересоваться
Что же, ждите :3

0

32

Грелль написал(а):

Что же, ждите :3

буду вам очень рад

0

33

Здравствуйте. Возможна ли регистрация лекаря Ангара с корнями (а точнее, бабушка/дедушка.хд) нечистокровности?

0

34

Доктор Зло, конечно. Рады, что смогли привлечь вас)

0

35

Дежавю, А какая магия подразумевается под словом "Темная"?
Дежик, привет, давно не виделись

0

36

Ангар написал(а):

А какая магия подразумевается под словом "Темная"?

Например, управление сознанием, усиление страха, умение двигать котов на темные дела. Как-то так))

0

37

Ангар, Темной магией обладают чистокровные коты клана Тьмы. В пункте "Способность" пишите ту способность, которой обладает только ваш персонаж. кстати, телепатия закрывается. ее слишком много.

Ангар написал(а):

Дежик, привет, давно не виделись

давно. только я опять не в курсе почему-то.

0

38

Дежавю, То есть я без способностей? Так же еще интересней)

0

39

Ангар, одиночки и другие животные так же имеют свои способности)

0

40

Дежавю, ну ла---дно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Отель » Вопросы, помощь, предложения