Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Содержание » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В отыгрывание сюжета могут участвовать все, для особо активных существуют роли.
Сюжет. Напасть снов.

События развиваются в небольшом лесу, служащим домом для двух племен: Светлого и Темного. В каждой истории, по канону, есть злодеи и герои. Однако, среди этих кланов нет ни доблестных рыцарей, ни заядлых злыдней. Баланс между добром и злом существует, никто до сих пор и не задумывался о каких-либо переменах. Увы, они все же пришли...
Эпидемия взяла начало у кошек Света. Постепенно, кормилицы теряли интерес к котятам, все чаще забывали давать им молоко и уходили. Изначально, ушла только одна, но все считали, что это незаметная проблема, не стоит так сильно волноваться. Кормилица ушла, оставив своих котят. Их приютила другая кошка. Целый месяц все шло как по маслу: рождаемость поднялась, все сыты и сильны. Племя Света процветает. Но под конец осени вновь ушла еще одна кормилица. Одни не придавали этому значения, но лекарь и впрямь забеспокоился о состоянии кошки. Что бы рассеять свои опасения, он решил проследить за кормилицей. Она шла как в тумане, не обращая внимания ни на надвигающиеся тучи, ни на лекаря, полностью погруженная в свои мысли. Кот пару раз окликнул ее, но все четно: кормилица и ухом не повела. Тогда он нагнал ее, пытаясь образумить силой, но, увидев выражение ее морды, он шарахнулся прочь: глаза пустые, мертвые, на губах застыла глупая улыбка благоговения. Видимо, она видела то, что недоступно взгляду лекаря.
Вернувшись в лагерь, он немедленно рассказал обо всем главарю, но тот, назвав кота сумасшедшим, выпроводил из палатки. Лекарь понимал, что собственными усилиями не остановит эпидемию, поэтому обратился за помощью к лекарю Теней. Проходя по территории вражеского клана, кот ничуть не волновался: законы запрещают трогать лекарей, будь он из чужого племени. Однако на смену спокойствию быстро пришла необъяснимая тревога: у кота было чувство, что за ним кто-то следит. Следил с самого начала его пути. Следил в лагере. Следил... Когда он пытался образумить кошку! Однако, невидимая опасность так и не объявилась, так что лекарь без приключений добрался до соседей. Рассказ теневого целителя ничуть его не обрадовал: эпидемия не затронула Теневой клан. Отчаивавшийся Светлый лекарь собирался возвращаться домой. Видимо, даже крепкое содружество целителей не в силах ему помочь.
Той ночью он не вернулся в лагерь. Ищейки не нашли никаких следов лекаря. Многие горячие головы тут же обвинили в пропаже Теневой клан. Обстановка над лесом обострялась, а ведь враждуя, кланы не очнуться от кошмарного сна...

Роли

Клан Света:
Первая ушедшая кормилица:
Вторая кормилица:
Лекарь: Нира [X]
Босс: Пестрогривка [x]
Группа ищеек(3-4): Кён, Лаванда, Дежавю

Клан Тьмы:
Лекарь: Ангар [x]
Ученик лекаря, сообщивший боссу о приходе светлого лекаря:
Босс: Сатклифф [x]
Участники патруля, которых светлые ищейки обвинили в краже(4-5):

by Сатклифф

+1

2

Босс Света.

0

3

Пестрогривка, вписана

0

4

Ррребят,
Активнее записываемся в сюжет, котятки, активнее

0

5

Дежавю написал(а):

Лекарь:

угу, угу)

0

6

Дежавю написал(а):

Лекарь:

Сюда

0

7

divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino divalentino

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Содержание » Сюжет