Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Индивидуальные эпизоды » случайности не случайны


случайности не случайны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники: Лаванда, Кён
Очередность постов: Лаванда, Кён
Сюжет: охотница клана Света - Лаванда вышла на охоту, в то время как Кён - наследник Светлого клана прогуливался вдоль границы. Перемолвились словечком, а дальше завязывалась дружба.
Время: полдень.
Погода: солнечно, около двадцати градусов тепла.

0

2

Лаванда сидела на ветке дерева и вглядывалась в корни соседнего дерева. Кошка пыталась обнаружить мышь, копошившуюся в корнях. День выдался солнечным. Лучи солнца припекали спинку Лаванды и она наслаждалась этим днем. Вдруг что-то бурое соскочило с ветки и помчалось куда-то в сторону. Рыжая кошка узнала в шустром зверьке белку. Кошка напружинила лапы, изготавливаясь к прыжку, но белка была так далеко, что Лаванда решила аккуратно спуститься и подкрасться к добыче. Уцепившись когтями за кору дерева, кошка медленно начала спуск вниз. Но тут лапы ее соскользнули и рыжая полетела вниз.
-Черт, белку спугнула-торопливо подумала Лаванда и бросилась в погоню за добычей. Но не тут то было. Белка была хитрее и одним ловким прыжком залезла на дерево.-Ужасный день-подумала Лаванда и уныло поплелась назад, к дереву, чтобы посмотреть, не осталась ли мышь, но когда кошка дошла, то увидела в корнях дерева семечко, брошенное недавно завтракавшей мышью. Лаванда совсем отчаялась и поплелась к ручейку, чтобы напиться свежей воды.-Как же охота изматывает-подумала она-особенно в такую жаркую погоду. Лаванда дошла до лужицы и, подумав, что сойдет, начала жадно лакать. Вдруг кошка увидела серую шерсть, мелькнувшую между деревьев. Лаванда насторожилась, широко открыла рот и принюхалась. Пахло кланом Света. -Хмм... Мне кажется, что это Кён.-только и успела подумать кошка, прежде чем на полянку вышел ее соплеменник.
-Ммм...-замялась Лаванда-Привет. Ты что тут делаешь?-спросила она и подняла голову к небу.

+1

3

Солнце. Кён не любил тепло. Пасмурные осенние деньки с туманом - это да, но никак не золотистые лучи. Слишком уж они бессмысленные. Хотя, смысл в солнце есть - оно источает тепло и свет, что необходимо нам, простым смертным. И все.
Вообще, если представить солнце в виде огромной лампочки, получится довольно забавно. Захотел - включил, стало жарко - выключил. Только вот, как и каждая лампочка, солнце будет перегорать, и кому-то придётся ее заменять, а это, наверное, будет очень и очень трудно. И глупо. Нигде ведь больше не найдешь такого же золотистого шарика... Впрочем, не обязательно он должен быть желтым, а, к примеру, красным. Или зеленым. Или фиолетовым. Кёнта бы посмотрел на фиолетовое солнце.

Вот такого типа мысли постоянно гостят в голове у юного наследника клана Света. И как, спрашивается, с такими раздумьями Кён намеревается возглавить клан?
Кёнта вздохнул. Ему, честно признаться, не хотелось брать на себя такую большую ответственность за светлых. Один косяк - и неизвестно, будет ли после этого вообще существовать такое понятие, как «стражи Света»... Обнадеживало пока одно - Дежавю еще полон сил, а Кёнта мал и глуп. До расцвета клана в лице серого наследника еще очень-очень-очень долго. Луны. Года. Или век. Хотя, последнее вряд ли. Никто так долго не живет. Только люди. Несправедливо, что такие жалкие существа живут так много! - нахмурился Кёнта, однако, осознав, что предъявляет претензии самому себе, осекся. Он-то точно не вправе распоряжаться кому и сколько жить.
- Привет, - тихое, робкое приветствие. Кён, как будущая глава Света, учился распознавать всех стражей, охотников и прочих лишь по голосу. И, сказать, неплохо получалось. Сейчас, кстати, говорила Лаванда. Охотница. Не сильно интересовавшая Кёнту. Ну, соплеменница, что с того? Их много. И они все одинаковые. С одним отличием - пол. Даже имена примерно одинаковые по звучанию.
Из вежливости Кён коротко кивнул.
- Ты что тут делаешь? - «ненавижу этот вопрос. С какой стати я отчитываюсь пред каждым вторым?» - вспылило Высокомерие, однако наследник поспешно принялся его утихомиривать.
- Отдыхаю от жизни, - бледно улыбнувшись, ответил юный кот.

+1

4

Мда, зря я это сказала-нахмурилась Лаванда, увидев мимолетный гнев в глазах собеседника-нужно было просто пройти мимо, может не заметил бы. Могла бы просто поохотиться, но нет, я как всегда все порчу-подумала Лаванда и собралась было уходить.
-Отдыхаю от жизни-услышала кошка ответ Кёна и еще больше пожалела о том, что вообще подошла к нему. -Этот кот... Он ко всем так относится? Он всегда такой несдержанный?-поплыли вопросы в голове кошки, но она удержалась и не задала ни один из них.
-А... А... А я... Охочусь-с заиканием выдавила из себя кошка и ужасно прогневалась на себя, когда поняла как нелепо она выглядела. -Мда... Даже перед боссом я не могу так растеряться. Я всегда уверена в себе, но этот наследник... Такому характеру не позавидуешь. Нет, чтобы просто нормально ответить и идти дальше, по своим делам... нужно обязательно показать его, этот характер. Даже перед старшими нельзя просто вести себя сдержанно.-думала Лаванда. Из раздумий кошку вывел громкий крик какой-то птицы. Лаванда принюхалась и узнала дрозда. Птица в панике летела со сторону территории клана Теней. -Похоже, что они даже охотиться нормально не умеют... Интересно, что они едят, если так просто могут спугнуть такую большую, ленивую птицу?-хмыкнула про себя Лаванда и продолжила стоять возле лужи. Тут кошка вспомнила, что опозорилась перед Кёном и демонстративно принялась лакать воду из лужицы.

+1

5

Кёнта усмехнулся, заставив охотницу врасплох. Вообще, ему сейчас не хотелось казаться извращенцем с прескверным характером, однако, глупые, ярые амбиции развязывали язык наследника, заставляя нести всякую чушь, обидную для многих. Вообще, кот не совсем понял, в чем причина растерянности Лаванды. Быть может, встала не стой лапы? Или охота не была доброй? Версий много, а утомлять себя лишними расследованиями на тему «почему же кошки такие обидчивые?» не слишком улыбалось Кёну.
Лаванда. Она немного раздражала наследника своей навязчивостью и рассеянностью. Да, она довольно привлекательна, однако, взрослая, а включать извращенца, как говорилось выше, пока рано. Да и вообще, не известно, даст ли сегодня Кёнта волю своей плохой стороне.
В общем, впрочем, как и ко всем, Кён относился к охотнице терпимо, не смотря на возраст. Да, у них разница в двадцать с лишним лун, а это не мало, очень даже не мало. И все же, ни возраст, ни сам темперамент кошки не внушал дерзкому наследнику ни капли уважения. Спокойствие - то качество, тот ключ к уважению, даже фанатизму серого кота. У Лаванды, увы, такого не было.
-А... А... А я... Охочусь, - заикаясь, смутилась охотница. И перед кем! Каким-то семимесячным сопляком! «Оборвать бы тебе уши, Роковой, да хвост засунуть в пасть,» - встрепенулась Госпожа Совесть. С ней не  осмелился спорить сам Кён - дерзкая, но мирная заноза в мягком месте Света.
- Молодец, - Кён актерски улыбнулся, шутливо выражая благоговение, - охотникам респект. Кёнта частенько употреблял чудные, непонятные для многих воителей слова. Может, отгадка в корнях Кёна, о смутном происхождение которых наследник долго гадал.

+1

6

-О, Звездные предки! Как же глупо я выгляжу... Так, Лаванда, собери силы в кулак, надень маску безразличия, ты же умеешь... Почему ты теряешься при виде этого наследника? Может потому что он - будущий босс или из-за его характера? Да, он не уважает старших... Но может он не уважает меня одну? Может это происходит именно из-за моего характера? Но чем он плох? Я не понимаю... Немного странно это, но лучше придерживаться с ним дружеских отношений, чем этой неприязни, кто знает, может в будущем нам придется сражаться бок о бок...
-Молодец - сказал он, улыбнувшись - охотникам респект. Лаванда немного растерялась от этих слов. Может они означали то, что охотники никому не нужны и племя может обойтись без них, или все же эти слова, прозвучавшие из уст наследника, означали похвалу? Кто знает? Может даже Звездное племя не может проникнуться в смысл этих слов...
-Значит ли это, что я тоже не могу? Но было бы глупо спрашивать истинное значение этих слов у Кёна, да еще и в такой накаленной обстановке. Лаванда лишь кивнула, давая собеседнику знак, что она услышала его слова, но это не значило, что вниклась в их смысл.
-Думаю, что пора заканчивать наш разговор, но как? Может он не найдется, что ответить и сам уйдет? Или мне придется брать дело в свои лапы. Но будет не вежливо, если я повернусь спиной к наследнику и удалюсь. Попробую подождать. - решила кошка и, присев на траву стала разглядывать листья на деревьях. -Я, конечно понимаю, что это глупо, но что еще мне остается делать? - подумала кошка.

+1

7

Настало молчание. Нет, не то неловкое, когда не о чем говорить, а то, когда никто не хочет говорить первым, потому что не знает о чем. Бросаться по-детски обидными фразками Кёнте надоело, он и так уже ощущает себя полным идиотом. Нагрубить охотнице своего клана - это рекорд. «И сомневаюсь, что это никак не отразится на твоей дальнейшей репутацией босса Света,» - глумилась Мисс Сама Рассудительность, тобишь Совесть. И эти непонятные последние выражения... Все портят.
«Аккуратнее, Роковой,» - черт. Она уже достала своими нравоучениями! Они постоянно звучали в загадочном тоне интриги, а Кён не любил гадать над чем-то. Зачем говорить с самим собой столь заковыристо?
Наследник еще немного посмотрел на Лаванду-охотницу, обдумывая, что сказать в оправдание, однако, мысли разлетались, словно стая бабочек. Кёнта знал, что ощущая такое ничего дельного он не придумает. Кот отвернулся, смотря вглубь границы с кланом Тьмы. Он не питал к этим воителям ненависти или презрения. Роковой относился к ним так же, как и ко всем, то есть по правилу - «все зависит от самого кота». Кёнта легко может подружиться с чужим оруженосцем, а светлого возненавидеть. Почему? Ответ кроется опять же в прародителях серого, о коих достоверно ничего не известно.
- Эм, Лаванда? А ты... - он замялся. «Ты, идиот, действительно думаешь, что эта охотница захочет с тобой говорить?» - надсмехалась Рассудительность, - «ах-ха-ха-ха, глупец!» - ты можешь показать мне какие-нибудь охотничьи приемы? - самое нормальное, что мог сказать несчастный наследник. Он чувствовал себя жалко и виновато. Даже Совесть была удивлена.

+1

8

От изумления Лаванда привстала и открыла рот. Она нисколько не ожидала того, что наследник продолжит разговор, да еще и попросит показать ему охотничьи приемы. На миг кошка растерялась и забыла их все, как будто никогда и не была охотницей, но потом собралась и память вернулась к ней.
-Хорошо - спокойно ответила кошка, стараясь не показывать своего удивления и в глубине души надеялась, что Кента не заметил ее замешательства. Лаванда старалась выглядеть спокойной.
-Отлично, Лаванда, покажи этому коту что ты умеешь. Учуяв запах полевки, кошка приняла охотничью стойку и поползла вперед. Она встала с подветренной стороны и медленно - медленно стала ставить лапы на землю. Казалось, что прошла целая луна перед тем, как Лаванда увидела свою добычу, копошащуюся в корнях деревьев. Полевка была слишком занята, чтобы почувствовать приближение охотницы. Лаванда опустила хвост пониже и, не касаясь животом земли, продолжила ползти. Казалось, будто она летит, потому что почти не чувствовала своих лап. Рассчитав расстояние между собой и добычей, охотница легко взлетела в воздух и рухнула на полевку. Та даже не успела пошевелиться перед тем, как получила удар. Лаванда прикончила свою добычу укусом в шею, подняла ее, и, держа в зубах, потрусила к ждущему ее Кёнте.

+1

9

Видимо, Лаванда-охотница первоначально была сильно удивлена и предложением ученика, и его тоном. Да чего греха таить, Кёнта и сам немного опешил, поняв весь смысл сказанного. Прежнее высокомерие куда-то улетучилось, уступив место восхищению и любопытству. Роковому действительно было интересно посмотреть на охотничьи приемы, кои Дежавю еще не показывал. Возможно, наставник силен лишь в боевых упражнениях... - с тенью досады подумал наследник, тихо, чтоб не слышала кошка, вздохнув. Для него Дежавю - учитель, который поможет, поддержит в трудную минуту, скажет, что и как правильно делать. Однако, совмещать тренировки и обязанности помощника довольно трудно. Когда-нибудь Кёнте тоже придётся пройти этот круг ада. Следующие шесть заменит должность босса в клане Света...
Тем временем Лаванда уже встала в охотничью стойку и усердно принюхивалась. Кён незаметно для себя сам учуял запах маленького зверька - полевки. Уголком глаза наследник в живую увидел жертву, но остался неподвижен, словно каменное изваяние. Зачем портить кошке охоту? Тем более, она старается, - улыбнувшись, мысленно добавил Роковой Кёнта.
Наконец, подобравшись поближе к полевке, Лаванда прыгнула, элегантно, легко, будто вспорхнула пестрая птица, только гораздо тише. Окончилась жизнь несчастной мышки излюбленным приемом охотников - быстрым укусом в шею.
Глаза кошки гордо блестели, она, взяв добычу в пасть, подошла к наследнику.
- Вау, - только и смог выдавить Кёнта, воодушевленный охотой Лаванды, - ты... Так тихо подобралась... Мышка даже тебя не заметила! Роковой запальчиво бормотал, словно котенок, поймавший хвост матери. Он чувствовал себя сейчас неодиноким, счастливым...

+1

10

-Вау - еле слышно пробормотал Кёнта - ты... - он запнулся - так тихо подобралась... Мышка даже тебя не заметила - услышала Лаванда. Она смутилась под восхищенным взглядом будущего босса. Она никак не ожидала дождаться похвалы из его уст.
-Думаю, что не стоило этого говорить. Теперь мне будет сложнее сосредоточиться. Лаванда попыталась отогнать эти мысли. Что плохого в том, что ее похвалил наследник? -Правильно, ничего.
Я могу показать тебе этот приём, а еще могу показать тебе охоту на белку и на птиц, только нужно дождаться добычи. - восторженно тараторила кошка.
-Лисий помет! Ненавижу! Почему я всегда такая надоедливая? Почему я просто не могу нормально разговаривать... Нужно же говорить без остановки, пока не закроют рот. Хорошо, что Кёнта сдержался и ничего не сказал. Было бы очень неудобно...
-Медленно подкрадываешься к добыче. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер. Хвост поднимать нельзя, мышь может заметить. Ни в коем случае нельзя касаться животом земли - мышка услышит тебя. Идти надо очень тихо, едва передвигая лапами. Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть. После чего прикончить мышку или полевку укусом в шею. - Лаванда говорила и показывала движения одновременно, чтобы лучше запомнилось. Кошка не стала ждать ответа на свой предыдущий вопрос и просто надеялась на то, что наследник смотрит на нее и запоминает.

Отредактировано Лаванда (2013-06-10 10:14:49)

+1

11

Роковой слушал, слушал... Лаванда говорила без остановки, без передышки, при этом успевая показывать теорию на практике. Заводная и живая кошка, нечего сказать. Кёнта скрыл улыбку - охотница сейчас была похожа на маленькую ученицу, но никак не на взрослую охотницу. Хотя, это и к лучшему, с надутыми стражами и прочини взрослыми не сильно-то пообщаешься. Другое дело они, Лаванда, может, еще и Дежавю - по-детски смешные и интересные.
-Медленно подкрадываешься к добыче. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны... - Светлый наследник не слишком любил устные уроки, считая, что достаточно просто показать. «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» - очень кстати. Но чтобы не обидеть азартную Лаванду кот  слушал или делал вид, что слушал... Во всяком случае, Роковой умел и врать, и выступать в роли умелого актера.
-... После чего прикончить мышку или полевку укусом в шею, - закончила охотница, видимо, ничуть не уставшая бормотать. Сам Роковой тоже любил потрепать языком, но только в том случае, если тема ему интересна и его все слушают. В иных случаях, Кён будет язвить, молчать, снова язвить, а потом и вовсе уйдет восвояси. Сейчас ему было любопытно, однако, прерывать кошкин монолог своим незнанием предмета разговора не хотелось, ведь, как известно, слабый пол очень обидчив.
Внезапно Кёну тоже захотелось что-нибудь показать Лаванде, чему-то научить эту особу. Желательно, чтоб она о таком и не слышала... Однако, это «что-нибудь да что-то» никак не хотело являться в голову Рокового, он скрыл свою обиду кивком, типа «я все понял, можешь не повторять.»
- Хм, Лаванда, а ты... - «ха-ха, поздно отступать, Кёнта, теперь продолжай», - ты всегда хотела быть охотницей? - несказанное облегчение нахлынуло на Кёна, он выпутался из неловких путов сомнения...

+1

12

В ответ на пятиминутный непрерывный рассказ Кёнта кивнул.
-Хмм... Однако, старание прошло не напрасно, похоже, что он заинтересован. - размышляла Лаванда.
-Хм, Лаванда, а ты... - наследник замялся -ты всегда хотела быть охотницей? - наконец сказал он. Этот вопрос застал Лаванду врасплох. Кошка всегда мечтала быть стражницей. Ее завораживала эта должность. Именно, вы не ошиблись, завораживала, потому что ее родители были стражниками. Еще стражником был брат Лаванды и он учил ее сражаться, но когда мать увидела это, она запретила тайные встречи брата с сестрой, потому что считала, что молодая охотница не справится с такой нагрузкой.
-Знаешь, я всегда хотела быть стражницей - ответила Лаванда -эта должность чем-то нравится мне... Все мои родные - стражи, я тоже хотела пойти по их стопам, но не получилось, родители сказали, что я слишком слаба для этого. Я пыталась им доказать, что это не так, но... - кошка осеклась - они не верят мне, они считают, что я еще маленькая и совсем не умею сражаться! - грусть в голосе кошки сменилась на гнев и она начала терзать когтями траву, но быстро взяла себя в лапы и успокоилась. - папа учил меня сражаться, но потом его не стало. Его заменил брат, но после того, как мама узнала об этом, она запретила нам встречаться, чтобы отрабатывать приемы... Сколько я не пыталась отговорить ее, она так и не согласилась... И тут Лаванда поняла, что разоткровенничалась с этим котом, но слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Кошка тихо уселась на траву в ожидании ответа.

+1

13

Кён, холерик по темпераменту, не слишком умел утешать собеседников да и вообще всех. Не видя смысла в глупых откровениях, Кёнта все же толерантно выслушал Лаванду, временами вставляя что-то свое.
- Знаешь, я всегда хотела быть стражницей, - начала свой рассказ охотница, - эта должность чем-то нравится мне... Все мои родные - стражи, я тоже хотела... - дальше Роковой не слушал, подумав следующие слова про себя. Тип речи кошки ему был ясен - драматургия, может, она даже излишня.
- ...они не верят мне, они считают, что я еще маленькая и совсем не умею сражаться! - яростно сказала кошка, терзая когтями листву и землю. Кён опешил - неужели она действительно так переживает? Или хорошо играет роль «несостоявшийся стражницы»? Роковой не любил, когда с ним играют, словно котята с комком мха. Сам он мог и умел поюлить пред сверстниками и не только, однако, если он становится игрушкой... Кёнта конечно, подыграет несчастному кукловоду, но только чтобы больнее разрушить его мнимые путы власти...
Однако, кот не чувствовал себя обманутым. Лаванда говорила искренне, от души, делясь с ним, с Кёном, своими переживаниями и всем, что наболело за столько лун. И чем же отвечает наш герой? Недоверием? Подозрением? Ужас, - подивился сам себе Кёнта, - неужели, я никому не верю?
-...Сколько я не пыталась отговорить ее, она так и не согласилась... - закончила охотница. Он не жалел, что все прослушал, основное котик уловил - Лаванда хотела стать стражником, родители были против. От этот и будем отходить...
- Ты, верно, сильно любила своих родителей. Коли изменила ради них свою жизнь, - проговорил Роковой Кёнта.

+1

14

- Ты, верно, сильно любила своих родителей. Коли изменила ради них свою жизнь - сказал Кёнта. Лаванда опешила, она не знала что сказать...
- Отца. Отца я любила... Мать тоже... Раньше... А теперь, когда она ушла к другому коту... Она предала папу! Как она могла? - Лаванда уже не могла скрывать свои чувства, но все же сидела и пустыми глазами смотрела в никуда. Как-будто кошка увидела там всю свою семью. Там была она... Ее брат и сестра... И мать с отцом. Они стояли вместе. Отец лизнул подругу в лоб и ушел. Лаванде хотелось закричать, но она не посмела делать это при Кёне. Вдруг он подумает, что охотница сошла с ума? Она молча смотрела, как ее отец уходит и вспоминала его похороны. Наследник тогда еще не появился на свет. И... Он не знает, что значит терять близкого... Или знает? Возможно, но Лаванда не решилась спросить, а просто продолжила сидеть. -Она больше не любит его. Она любит этого дурацкого *имя* (не знаю просто кого она любит, у меня мамы то нет пока...) -Вот скажи, что она в нем нашла? - спросила кошка и посмотрела на Кёна. Она думала, что он ее поймет, но по его виду она поняла, что ему не интересно и замолчала. Она больше не хотела говорить. Кошке хотелось просто упасть в траву и валяться. Ничто в этом мире больше не удерживало ее. Лаванда была никому не нужна. Кошка давно знала это, но никак не могла смириться. Она опустила голову.

+1

15

Отец? Мать? Помнит ли он их? О да, он помнил их! Белозубка, Буран... Два самых обычных, самых близких и любимых кот и кошка... Правда, отца Роковой видел не часто, однако, не упускал не одной возможности пообщаться с ним. Мать же - натура веселая и забавная, подолгу болтала с Кёном. Честно сказать, нередко котенку надоедало слушать рассказы Белозубки.
А сейчас пред ним сидит кошка, соплеменница, Лаванда  и рассказывает о том, как ее предки разрушили ей жизнь, а она все равно их любит. Буран с Белозубкой наоборот были бы рады, что их сын, их маленький Кён - и вдруг наследник, будущий босс!
-... Мать тоже... Раньше... А теперь, когда она ушла к другому коту... Она предала папу! Как она могла? - охотница, верно, расчувствовалась и надеялась получить ответ от своего младшего собеседника. Значит, я поспешил с выводами, - подумал Кёнта, - все не так просто...
- Возможно, причины крылись в самом отце? - робко предположил Кён, однако, зря. Только потом он понял, что эти слова сильно затронут любовь Лаванды к ее папе. Рокового вновь стала раздражать столь хрупкая терпимость слабого пола. Какие они чувствительные, нежные, - наследник закатил глаза.
-Вот скажи, что она в нем нашла? - помолчав, вновь спросила кошка. Сейчас Кёнте хотелось взять охотницу за загривок и хорошенько встряхнуть, дабы такие мысли даже в голову ей не лезли! Пф, что она в нем нашла, - мысленно передразнил кот, - о какой чуши она думает?
- Я не знал лично ни твою мать, Лаванда, ни ее избранника, - спокойно начал Кёнта, подходя к охотнице, - ты не должна об этом задумываться, ведь это проступки предков. Живи своей жизнью, - наследник нерешительно положил свой хвост на плечо кошки.

+1


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Индивидуальные эпизоды » случайности не случайны