Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » История » flood #1 общество чаефилов и меломанов


flood #1 общество чаефилов и меломанов

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Так, ладно. Обработать не получилось, ибо я ленивая задница. Но, я могу кинуть сюда фотку

вот моё уопоротое творение

http://s0.uploads.ru/X3EdN.jpg

0

842

Мизуки, ухты, а мне нравится ^-^

0

843

Дежавю, спасибо, наверно

0

844

Мизуки, эм, а причем тут наверно?

0

845

Дежавю, потому что лично мне в моём рисунке не всё нравится.

0

846

Ладно, я пошла писать информацию.

0

847

Дежавю, удачи. А я пойду почитаю яойных фанфиков  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

848

Немного написано. Но это не сравнится с тем, что осталось написать

0

849

Только мы с Нейро так можем. Она подумала, что у котлеты есть мама, а я прочитала охотники за девственностью, вместо охотники за древностями. Мы давно с ней так не ржали  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  кто идиоты? мы с кэпом идиоты

0

850

Розалияhttp://uploads.ru/i/X/a/S/XaSMp.png

0

851

Дежавю, у её мамы была такая же реакция  http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

0

852

Розалия, охренеть

0

853

всем утра

0

854

Очкастый Трюфель, утра

0

855

я выздоровел, отгулял выпускной и возвращаюсь к вам
всем утра)

0

856

Звезда В Кедах, привет, Шляпа)

0

857

Очкастый Трюфель, Йо) как ты?

0

858

Всем бобров и овсяных печенек

0

859

Звезда В Кедах, нормально, вспоминаю геометрию
Мизуки, бобра

0

860

Так, чуваки, кто хочет поролевить? У меня свободен одиночка и страж из Тьмы.

0

861

Мизуки, скоро кажется, когда допиарю допишу пост и смогу поиграть

0

862

Дежавю, буду очень рад (а то со скуки помираю уже)

0

863

Чуваки, я заставил себя начать писать первую главу своего нового фанфа (наконец-таки)

0

864

Мизуки написал(а):

Чуваки, я заставил себя начать писать первую главу своего нового фанфа (наконец-таки)

я бы выместила, если бы это (фанфиком трудно назвать) было не столь наркоманким

0

865

Дежавю, я не до конца понял смысл этого предложения (скорее всего из-за ошибок), но это было не так уж и упорото. Просто, это так сказать, "кто знает, тот поймёт"

0

866

Мизуки написал(а):

но это было не так уж и упорото

ты читал? Или о чем ты говоришь?

Мизуки написал(а):

я не до конца понял смысл этого предложения (скорее всего из-за ошибок)

Я редко составляю правильно предложения

0

867

Дежавю написал(а):

ты читал? Или о чем ты говоришь?

Так, я вновь ничего не понял, так что пойду писать фанф, дабы не загружать себя лишний раз.

0

868

надо чаще появляться во флуде
привет, мои дорогие)

0

869

Очкастый Трюфель, привет

0

870

Дежавю,
привет) яневтемуда?

0

871

Пестрогривка, Почему? все только приветствуют друг друга, поэтому в тему.

0

872

Дежавю, Пестрогривка, здрасть

0

873

Очкастый Трюфель, утра

0

874

Всем привет

0

875

Мизуки, привет, пчелка

0

876

Мизуки, привет)

0

877

Очкастый Трюфель написал(а):

привет, пчелка

Спасибо за комплимент .D

Чуваки, мне скучно. ._.

0

878

Мизуки, чувак, поролеви с нашей Трюфелькой.

0

879

Дежавю, вот только вопрос где, как...

0

880

Мизуки написал(а):

Спасибо за комплимент .D

не за что .D

Дежавю написал(а):

поролеви с нашей Трюфелькой.

зачем? мы уже отыграли эпизод.

0


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » История » flood #1 общество чаефилов и меломанов