Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Проспект » Ваши записки


Ваши записки

Сообщений 321 страница 360 из 1000

1

Взаимность, а так же потрудитесь поставить рекламу нашу два раза, если у нас не раз оставляете свою. Это все, что требуется от вас.

0

321

http://s3.uploads.ru/9G7fr.gif
Гостевая | Сюжет | Акции | Список всех племен vol. 3

0

322

http://savepic.su/2691662.png

http://savepic.su/2711110.png  http://savepic.su/2704966.png

0

323

http://s3.uploads.ru/AVUyw.png

Одиночки и домашниеКоролевы и старейшиныВоители и оруженосцы
Квестовая частьСистема игры

Как я была удивлена, обнаружив что-то такое... Явно не то место, где играют детки, которые не могут хотя бы проверить на грамотность текст, что написали.
Пустельга

Я долго раздумывала, а стоит ли мне тогда идти на такой форум. Всё же дизайн всегда немного показатель. И если он так хорош - стоит ли такому неопытному игроку как я идти туда? Стоит, определённо стоит!
Брусника

Здесь все так дружно и сплоченно, как на старых добрых КВ, на которых я уже лет сто не был. <...> Очень быстро становишься "своим", да, как сказать, любой гость уже свой.
Timo

Короче говоря, нисколько не жалею о том, что зарегистрировалась, а даже наоборот.
Малинушк

Анкету проверили быстро, играю за ученика и сразу же нашла наставницу (даже до принятия анкеты хд). С вами всеми приятно общаться, легко и интересно. Я надеюсь, что я надолго останусь у вас на форуме)
Feline

КОШАЧЬИ ИСТОРИИ
Для создания истории разыскиваем 4 лапы, 2 уха, хвост и прочие документы.

0

324

http://uploads.ru/i/M/B/S/MBSc1.png
Ты души моей причал, Моя Обитель. Расскажи как дела?
Я хочу тебе сказать, любимый форум, что изрядно постарел,
а ты все молод.... (с)

0

325

http://s0.uploads.ru/Giouf.png
Вас ждут приключения в мире, где вот уже два года царит хаос. Война двух Сверхдержав породила цепную реакцию, из-за чего все страны мира начали открыто враждовать между собой. Время демократии кануло в Лету. Сейчас повсюду слышны взрывы, крики и плач людей; порой, среди обломков бывших жилых районов вы можете услышать тяжелое дыхание и тихое рычание - не все сдались, многие продолжают бороться...

0

326

http://s0.uploads.ru/UTksX.jpg
Home, sweet home
You're going to die in there!

0

327

0

328

http://s1.uploads.ru/MjmIO.png
"Сила появляется благодаря поддержке."

0

329

http://s2.uploads.ru/sZhzB.png

Сюжет | Правила | Список персонажей

0

330

http://s2.uploads.ru/Se2Fp.png

Самое дорогое ты будешь защищать до последнего вздоха.
Но что дорого для тебя?

0

331

http://s3.uploads.ru/2wnrR.jpg
картинка by tra.V

Не можем сказать, что наша ролевая cw | inverted world может похвастаться большим количеством участников, ведь открылась она совсем недавно. Но все-таки мы предлагаем тебе присоединится к нам и, при желании, занять пост в администрации и отыгрывать одну из важных и ответственных ролей в племенах.

0

332

Создай свою страну-мутанта на Naruto X-Gen
http://s2.uploads.ru/TlxqN.png
Срочно требуются:
Scotland | France | United States of America
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей

0

333

http://s1.uploads.ru/t/zJDMZ.jpg

0

334

THE KISS OF DAWN
http://s2.uploads.ru/2xLfg.png

0

335

ЛЕТО С MARVEL GENESIShttp://s3.uploads.ru/kcdND.jpg

0

336

0

337

http://s3.uploads.ru/QSe8i.png
http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

338

http://s0.uploads.ru/riZLk.png
HISTORY STREETS
обитателиисторияя ищу

0

339

Наша реклама
#lk
click'абельно

Здравствуй, Гость! Добро пожаловать на наш замечательный форум "Коты-Воители: Знак Луны". Заходите к нам, будьте как дома. Вы быстро вольетесь в наш дружный коллектив, и мы с радостью угостим Вас плюшками и чайком. :З Мы ждем вас!


Предлагаем Вашему вниманию некоторое количество нужных ролей. Пройдя по ссылке, Вы сумеете найти гораздо больше персонажей, однако возможно уже один из этих приглянется Вам. Вы можете воспользоваться ссылками, данными ниже для более широкого просмотра нужных ролей и ролей в Клан Льда.
[Нужные персонажи]
Акция #10 [Ice]

Наша реклама

Верба
Грозовое племя, воительница, 27 лун
-сводная сестра Сумрака;
досье | придержать место

Наша реклама

Бирюза
Речное племя, воительница, 27 лун
-сестра Алмаза;
досье | придержать место

Наша реклама

Привидение
Грозовое племя, воитель, 35 лун
-дядя Алмаза;
досье | придержать место

Наша реклама

Лилоцветница
Грозовое племя, воительница, 22 луны
-влюблена в Сумрака, соперница Душицы;
досье | придержать место

Наша реклама

Вьялица
Грозовое племя, воительница, 20 лун
-сестра Лилоцветницы, пытается уговорить ее прекратить соперничество с Душицей;
досье | придержать место

0

340

http://savepic.org/3382956.png
мы верим в тебя.
http://savepic.ru/4407086.png

0

341

http://s3.uploads.ru/3PyCa.jpg
Грозовое и Сумрачное племена находятся на грани войны из-за куска дичи, в то время как пустоши племени Ветра заполонили кролики. Что за чертовщина творится в этом лесу?!

0

342

http://s3.uploads.ru/F4ngV.gif
THE DARKEST HOUR IS COMING
список племенакцииосновной сюжет

0

343

Spirit of contradiction*
Два полюса, два племени. Отношения между ними напряженные: территория большая, но пропитания после голодной зимы хватает не всем. Однако племенам приходится мириться друг с другом: ведь на их территории и жизни покушается некий клан Будущих, который уже пытался убить предводителя.

Найти клан, защитить территорию, себя, друзей и семью - долг каждого.
http://s2.uploads.ru/IrfDz.png

Эпизодическая система игры позволит вам играть с теми, с кем вы хотите, а также не скучать, если партнер по игре куда-то уехал или таинственно пропал. Расы и способности позволят скрасить охоту и бои и, возможно, помогут вам в ваших целях.

Ищем будущих!
Будь то по акции или же просто так... Будущие могут выбрать себе любую расу или же получить скидку на способность (во вашему желанию).

Акции:
Будущие, убийцы наши *-*
Хуанита и ее семья
*Дух противоречия

0

344

http://s3.uploads.ru/t/YkDTN.gif
Коты воители.Новый мир.
Здравствуй, Гость! Мы приветствуем тебя, и приглашаем в мир... Постой... Ты любишь фантазировать? Так вот, представь себе тёмную, таинственную чащу... Деревья, укрытые синеватой дымкой... Неба не видно из-за темных крон, лишь изредка пробиваются лучи солнца, едва касаясь земли. И странная тишина поглощает вас. Только звук собственных шагов и ничего больше... А потом... Потом как в лапах занозы, смерти тысяч котов... И вот, спасительный плот, десяток спасённых котов, море... Волны лижут концы плота и порою огромнейшая из них загребает в своё чрево островок и тут же выплёвывает его. Странные призрачные коты сидят с вами... Затем, прекраснейший остров, необычные деревья и неизвестные животные... Новые племена... Новый мир! Тебя заинтересовало? Ты ещё не хочешь стать одним из этих котов? Да? Тогда, вперёд!
http://lunnayazvezda.koti-voiteli.ru

0

345

http://s2.uploads.ru/t/6OEB5.jpg
Вселенная котов-воителей
Молодая ролевая, ждущая игроков
Сюжет обещает интересную и захватывающую игру, полностью зависит от решений игроков. Сюжет создается по действиям игроков.
Игровой состав только формируется, поэтому можно застать ролку в ее расцвете.
Ждем вас :3

0

346

http://s2.uploads.ru/ScFhb.png
art by =NiftyApplestar

Раз, два, три, четыре, пять! Я иду тебя искать.
Не мухлюй, не перепрячься – честно будем мы играть.
Там, за деревом – местечко. Обосноваться можешь там.
В сказке лесной детство проведи – на радость нам!
Мы тебя с пелёнок знаем, и не бросим никогда.
Все мы путь свой начинали не с котёнка, а с кота.
Так давно пришло уж время этих милых малышей!
Ведь, быть может, завтра ты грозой станешь всех яслей.

0

347

http://s3.uploads.ru/sl3nT.png

● Так чем же форум "CW. Sunshine" отличается от любого другого?
***
► Во-первых, попав к нам в лес, ты не услышишь ничего о войне, недостатке дичи или, проще говоря, не столкнешься с банальным сюжетом.
► Во-вторых, у нас существует продуманная система способностей, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа.
► В-третьих, нет домашних котиков.
► В-четвёртых, на "CW. Sunshine" ты узнаешь, как кости котов, погибших в бою, помогают воителям из семейства Хёку, откуда семья Змеи Свернувшейся В Кольцо получила своё название, прогуляешься по лесу с членами семьи великих охотников, посмотришь, что стало с лесными котами.

Давай же! Познакомься с нами поближе!

http://cws.freeff.ru/viewtopic.php?id=19&p=2#p166
Взаимно. Деж

0

348

http://s2.uploads.ru/VaGbZ.png

Дорога новая, а путники все те же. ©
†Волки: подпись кровью† вновь открывает свои двери для тебя.


http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 33#p353798
Взаимно. Деж

0

349

http://timealarm.rolka.su/viewtopic.php … p=2#p24356
Взаимно. Деж

0

350

http://cs537621.vk.me/u90384397/doc/8db9f4a07d09/zIGkT.png

Лес начал просыпаться. Маленькие птички окрасили его в разноцветные оттенки своим пением. Лучики солнца плясали средь листвы деревьев. Маленькая рыжая белка юркнула на ближайшее дерево. Вдруг кусты зашуршали, и оттуда вышел патруль котов. Их вожак была трехцветная кошка с длинной шерстью. Остальные коты удивленно смотрели на тебя. Ты начал нервничать. Кошка усмехнулась:
-Ты, кажется, не местный. - она обошла тебя вокруг: -Меня зовут Путеводная Звезда. Негоже тебе одному бродить по лесу. Присоединяйся к нам и почувствуешь могущество Котов-Воителей и ощутишь нечто неизведанное, когда у тебя есть смысл жизни. Ступай за нами. Мы познакомим тебя с нашими правилами. Ты пошел за ними. Перед тобой раскрылись новые возможности. Когда ты забежал на холм, то нежный ветерок свободы и долга подул тебе в лицо, ты на миг засомневался, но потом решительно кинулся вниз к новому дому и новой судьбе, дабы заглянуть ей в глаза и сказать:Я тебя приручу!

Сюжет  /Правила/Список леса/Акция 1/Акция 2/Шаблон Анкеты/Вопросы и предложения.
Взаимно. Деж

http://catwarior.mybb.su/viewtopic.php? … p=18#p1033

0

351

http://homecoming.narutorpg.ru/viewtopi … =21#p18530

http://s1.uploads.ru/6qJtB.png
Время изменить этот мир!

Сюжет | Правила | Список персонажей
Взаимно. Деж

0

352

http://psychopassrm.rusff.ru/viewtopic. … p=23#p4786

Взаимно. Деж

0

353

http://s1.uploads.ru/LHVsg.png http://lolik.rusff.ru/viewtopic.php?id=29&p=8#p272
Взаимно. Деж

0

354

http://s3.uploads.ru/2HsyE.png http://birdin.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=3#p13699
Взаимно. Деж

0

355

http://snowroze.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=14#p818

http://s61.radikal.ru/i174/1306/58/5c36250f9139.jpg

>О мире  Акции  Книга по ролевой?<

Приглашаю вас на мой форум. Снежная Роза - мир четырех королевств, эпичных битв и сражений, интересного сюжета, любви и приключений. Регистрируйтесь, у нас много свободных ролей, таких как короли и королевы, принцы и принцессы и их Хранители...

Мы ждем тебя!
Взаимно. Деж

0

356

- посты от 3 строк!
-активный игровой процесс!
-легкое принятие!

http://s1.uploads.ru/t/wrPh7.png
- Хочешь вернуться в детство? Забирайся к нам в дом на дереве!
Летний лагерь "Сказка"

http://narutoclabcool.rolka.su/viewtopi … ;p=3#p7116
Взаимно. Деж

0

357

http://sailorwars.mybb.ru/viewtopic.php … =34#p11651

http://s2.uploads.ru/t/VejxT.jpg
Имя
на ваш выбор
О персонаже:
Является первым чертенком в Бездне, не только потому, что он был создан первым, но и потому что в него было вложено больше силы и способностей, чем в других. В последствии стал вторым после Воли Бездны, правителем Бездны. Его Воля Бездны очень сильно любит, хоть и он забирает ее игрушек, все равно любит.
Способности:
Ловко управляется с кинжалами.
Контролирует тени и тёмную энергию.
Полная тьма - погружает все округ в тьму на не которое время
Чёрный туман - окружает себя чёрным туманом и исчезает
Гипноз - гипнотизирует жертву взглядом заставляя выполнять приказы способность
Регенерация - излечивает любые повреждения на своём теле
Усыпление - усыпляет противника заклятьем
Умеет читать человеческие мысли и внушать свои

СМ. Война только начинается
Взаимно. Деж

0

358

http://s5.uploads.ru/t/yufMV.png
by miso
Антагонисту Солу удалось получить власть над племенами, но ему было мало - и вот, все неповинные новым законам пятнистого воителя убиты, а всеобщее племя называется Темным. Прошло несколько десятков, а может быть и сотен лет. Но тут из - за кулис вышли четверо воителей, живущих на сказках старейшин. Они ушли из Темного племени и воссоздали одно из тех самых великих племен - Речное. Так и стало существовать два племени.
Прошла тысяча лет, племена забыли о существовании друг - друга и жили, как ни в чем не бывало. Пока они не встретились снова...

http://shadowforest.roletalk.ru/viewtop … id=51#p115
Взаимно. Деж

0

359

— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено. (c)

http://s4.uploads.ru/ZgBuT.png

http://charmed1329.rusff.ru/viewtopic.p … p=37#p9161
Взаимно. Деж

0

360

http://cwiw.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=21#p3516

cw | inverted world
http://i39.tinypic.com/145o45.png
картинка by virtu aka Aloe

- молодой проект;

- система эпизодов;

- набор администрации;

- свободные важные должности;

- стандартные племена;

- анкета без минимумов;

- помощь в создании квестов;

- ненавязчивая атмосфера;

это всего лишь ВИВ*
Почувствуем лето ~

Взаимно. Деж

0


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Проспект » Ваши записки