Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Проспект » Ваши записки


Ваши записки

Сообщений 401 страница 440 из 1000

1

Взаимность, а так же потрудитесь поставить рекламу нашу два раза, если у нас не раз оставляете свою. Это все, что требуется от вас.

0

401

http://s3.uploads.ru/H7ric.png

http://s3.uploads.ru/OKo2d.jpg

Император
Более 3361 лет

Он родился три тысячи лет назад, еще когда Древняя Магия полноправно властвовала на земле. Тогда он был молодым драконом, полным сил  энергии, но когда великие силы погрузили магические расы в небытие, он был вынужден уснуть, как и все прочие. Никто кроме него самого не может ответить, было ли время проведенное в забвении вечностью или мгновением, но и оно закончилось, когда мир подошел к концу.
Вместе с прочими представителями своей расы, будущий император, был наделен великой силой, чтобы спасти народы от полного вымирания, однако со своей силой он обошелся не так как прочие. Мало кто может правдиво сказать, почему он выбрал такой путь, но прошлое уже не изменить. Молодой дракон взял на себя ответственность вести тех, кто этого пожелает на материк в поисках лучшей земли. Прочие драконы, не подозревая о планах, что вынашивает их собрат, согласились и приняли его кандидатуру. Но он предал всех. Вместо того, чтобы помогать расам жить по законам Светлого Странника, дракон-предатель создал империю, в которой получил безграничную власть. Власть над всем оставшимся миром... Ну почти над всем.
Боясь проливать кровь невинных драконы не пошли на него войной. Так империя, созданная драконом предателем, просуществовала уже двести пятьдесят лет. Хоть дракон-предатель и потерял свою былую силу, как все прочие драконы, но сохранил безграничную власть.
Никто не знает, что движет им, о чем он думает, но для некоторых - он великий император, для иных злодей и предатель.

Много лет назад, за год до падения метеорита  и Конца Мира будущий император водил дружбу с одним старым тифлингом, который тайно участвовал в разработках странного оружия. Перед тем как загадочно исчезнуть он передал дракону половину странной  не на что не похожей детали, напоминающей литую пластину с о странным узором размером с половину ладони. Тифлинг не сказал дракону о назначении странного предмета, но велел хранить, чтобы она не попала в злые руки. И дракон хранит ее, до сих пор нося на шее. Однако мысли о назначении странной детали мучают его до сих пор.
http://s2.uploads.ru/iVGny.gif
Примечание:
Внешность, характер, детали биографии - ваша собственная фантазия!  У вас есть уникальная возможность создать своего уникального персонажа, который будет непосредственно замешан в сюжете и обладать реальной властью!

0

402

0

403

http://s3.uploads.ru/4X2Kl.png
Целых сто лет длилась кровопролитная война между расами, наполнив землю и реки кровью четырех народов. Но война закончилась и на Райдерре воцарился долгожданный мир.
Но надолго ли? Это зависит только от тебя.

http://s3.uploads.ru/5fy3g.png
Сюжет  |  Описание рас  |  Способности

0

404


http://funkyimg.com/u2/2661/226/1438842ZclG.png
И не было пути темнее, чем путь с закрытыми глазами.

0

405

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

https://dl.dropboxusercontent.com/u/93427204/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%204-4.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

406

http://s1.uploads.ru/kl3Cp.png
hold on and take a breath
i’ll be here every step
walking between the raindrops with you
between the raindrops with you

>>ИЮНЬСКАЯ ЯРМАРКА ПЕРСОНАЖЕЙ. НЕ ПРОПУСТИ!<<

0

407

http://s3.uploads.ru/jIwyS.png
Naruto: Sunset of Hope требуется
http://s3.uploads.ru/LXqHY.png http://s2.uploads.ru/kePxu.png http://s3.uploads.ru/h6jP9.png http://s3.uploads.ru/Z2kdc.png http://s3.uploads.ru/wJYAp.png

0

408

http://s2.uploads.ru/maZhN.png
http://s2.uploads.ru/vnu8R.png

0

409

http://savepic.ru/4449820.png
Сюжет | Занятые внешности | Акции

0

410

0

411

http://snowroze.rolka.su/viewtopic.php? … p=18#p1065

http://s61.radikal.ru/i174/1306/58/5c36250f9139.jpg

>О мире  Акции  Книга по ролевой?<

Приглашаю вас на мой форум. Снежная Роза - мир четырех королевств, эпичных битв и сражений, интересного сюжета, любви и приключений. Регистрируйтесь, у нас много свободных ролей, таких как короли и королевы, принцы и принцессы и их Хранители...

Мы ждем тебя!

0

412

Гетто - 47 [Ж.О.П.А]

...Я хочу убежать из этого плена, туда где воздух чище, где запах свободы.
Где нету ментов, где нет сутенёров, нет нищих старух и калек у заборов...

http://s001.radikal.ru/i193/1306/1e/1786962f365d.jpg

Жанр: Город, мафия, криминал, детектив [18+]

Требуются:
● Сотрудники полиции. Как представители исключительно закона, так и возможны "оборотни" в погонах. Первые, разумеется, предпочтительны, так как происшествий уже масса, а предыдущие полицейские съедены да застрелены.
Расы игры:
● Люди
● Антропоморфные животные

Мы дети из Гетто

0

413

http://s1.uploads.ru/i/0/p/A/0pAgh.png

Даже те, кто с рождения обладают огромной силой,
не способны убежать от смерти или вернуть чужую
жизнь. Но они, как никто другой, осознавая бессилие своё,
учат нас жить так, чтобы насладиться ей.

0

414

http://s2.uploads.ru/DNTMu.gif

"...она любила продавать сове тело за деньги." (с)

0

415

http://i40.tinypic.com/15fn9ci.png
кликабельно

Ваша

0

416

HP: magic is coming

http://s5.uploads.ru/1Rvef.png

http://hpcoming.rusff.ru/viewtopic.php?id=30#p64

0

417

— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено. (c)

http://s4.uploads.ru/ZgBuT.png

http://charmed1329.rusff.ru/viewtopic.p … p=33#p9755

0

418

http://s0.uploads.ru/1zI7i.gif
кликабельно

http://parallelworlds.spybb.ru/viewtopi … p=16#p2690

0

419

- Все взаимно.

0

420

http://sailorwars.mybb.ru/viewtopic.php … p=2#p11978

http://s2.uploads.ru/t/VejxT.jpg
Имя
на ваш выбор
О персонаже:
Является первым чертенком в Бездне, не только потому, что он был создан первым, но и потому что в него было вложено больше силы и способностей, чем в других. В последствии стал вторым после Воли Бездны, правителем Бездны. Его Воля Бездны очень сильно любит, хоть и он забирает ее игрушек, все равно любит.
Способности:
Ловко управляется с кинжалами.
Контролирует тени и тёмную энергию.
Полная тьма - погружает все округ в тьму на не которое время
Чёрный туман - окружает себя чёрным туманом и исчезает
Гипноз - гипнотизирует жертву взглядом заставляя выполнять приказы способность
Регенерация - излечивает любые повреждения на своём теле
Усыпление - усыпляет противника заклятьем
Умеет читать человеческие мысли и внушать свои

СМ. Война только начинается
- Все взаимно.

0

421

http://cws.freeff.ru/viewtopic.php?id=19&p=7#p505

0

422

http://invisible.f-rpg.ru/viewtopic.php … =14#p11929

«The Invisible Enemy»D O C T O R   W H OВ ПОИСКАХ 9го ДОКТОРА, ДЖЕКА ХАРКНЕССА, ДОННЫ НОУБЛ, МАРТЫ ДЖОНС, ДЖЕННИ СМИТ, СЬЮЗИ КОСТЕЛЛО!
http://25.media.tumblr.com/a55b9e7e38221acbcd897bc63378ab29/tumblr_mogpx4tZ2N1r539fdo1_500.gif

0

423

Глухарь. Вне закона
разыскивает:

http://s0.uploads.ru/Fgn7k.jpg
СюжетАкции

http://glyxar.rusff.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p1377

0

424

http://weaselsfoxes.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=9#p9233

http://s018.radikal.ru/i513/1306/22/2dff106690af.jpg
*кликабельно*

0

425

- okay

0

426

http://lullabyforthesun.rusff.ru/viewto … p;p=5#p551

- взаимно

0

427

0

428

Полночь ждёт вас в гости!
http://s0.uploads.ru/58Twg.png
Серые будни, бестолковые выходные и книги Эрин Хантер на книжной полке. Будучи ребенком, я зачитывался ими и очень любил сидеть ночью под одеялом с фонариком, листая потертые страницы. Но вот я вырос, книги стоят на полке, а дни забиты какими-то ненужными делами. И сегодня, когда я почти выпускник школы, я создал свой форум. Почему? Потому что соскучился по кв, по их миру. И пусть я плохо пишу посты, пусть я не до конца читал эти книги, и я вырос из этого возраста, но ничто не подвластно остановить меня. Этот форум создан для воспоминаний, для игры, для общения, того самого доброжелательного общения. Пожалуй это всё, что может дать вам наш форум. Хотя нет, стойте, это далеко не всё, что мы можем вам предложить. У нас есть еще несколько плюсов:
- любовь форума и помощь в освоении на нем
- возможность регистрации волков
- серия турниров, о которых вы можете узнать подробнее уже на самом форуме
- захватывающий сюжет, куча конкурсов и мероприятий с:
- активность GM и широкий простор для игры
- файтинги

И не думайте, что мы очередной стандартный форум кв, который скоро загнется. Мы изо всех сил стараемся для нашего дитятки, работаем над ним, и если вам влом регистрироваться, играть, то помогите нам с: напишите отзыв нашему форуму, и мы не забудем вас в веки вечные! Мы не вернули старое доброе кв, но мы стали ступенью для нового хорошего. Пусть этот форум станет вам домом! с: Добра.

Список персонажей | Акции | Сюжет | Квест о1. Баллада Юных Листьев
Срочно нужны игроки в волчью стаю, Небесное, Сумрачное и Грозовое племя!
http://cwmidnight.spybb.ru/viewtopic.ph … p=4#p11392
- взаимно

Отредактировано Путник (2013-06-25 16:42:07)

0

429

http://s1.uploads.ru/BtSRA.png
Если ты ищешь ролевую, где можно поиграть, где есть добрая администрация и дружелюбные форумчане, где можно выигрывать в конкурсах, быть лучшим игроком, стать модератором и многое другое, тогда тебе к нам!
У нас ты можешь стать кем захочешь! Вот несколько ссылок тебе в помощь:

Надеюсь, ты ждешь нас, так как и мы тебя :з - "I need you."
http://s1.uploads.ru/t/Ypg53.gif
(Не надо писать анкету! Все это для ленивых, как и я! :р) - Акции
http://s1.uploads.ru/t/RYzUl.gif

Узнай нашу историю и стань ее частью! - Сюжет
http://s1.uploads.ru/t/zAERv.gif
Обязательно заходи в подфорум "Информация", будь необычным! - Информация
http://s1.uploads.ru/t/gUm31.gif

После того, как придете к нам на форум, ваша жизнь станет ярче! (: Мы гарантируем ;з

.your reclame
- Взаимно

0

430

http://musicalroom.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=6#p8338

http://s019.radikal.ru/i631/1210/89/ce7f47d9e170.jpgПерсонажи список кто требуются на форум
- Взаимно.

0

431

http://s4.uploads.ru/t/ZyPqg.png

Лес начал просыпаться. Маленькие птички окрасили его в разноцветные оттенки своим пением. Лучики солнца плясали средь листвы деревьев. Маленькая рыжая белка юркнула на ближайшее дерево. Вдруг кусты зашуршали, и оттуда вышел патруль котов. Их вожак была трехцветная кошка с длинной шерстью. Остальные коты удивленно смотрели на тебя. Ты начал нервничать. Кошка усмехнулась:
-Ты, кажется, не местный. - она обошла тебя вокруг: -Меня зовут Путеводная Звезда. Негоже тебе одному бродить по лесу. Присоединяйся к нам и почувствуешь могущество Котов-Воителей и ощутишь нечто неизведанное, когда у тебя есть смысл жизни. Ступай за нами. Мы познакомим тебя с нашими правилами. Ты пошел за ними. Перед тобой раскрылись новые возможности. Когда ты забежал на холм, то нежный ветерок свободы и долга подул тебе в лицо, ты на миг засомневался, но потом решительно кинулся вниз к новому дому и новой судьбе, дабы заглянуть ей в глаза и сказать:Я тебя приручу!

Сюжет  /Правила/Список леса/Акция 1/Акция 2/Шаблон Анкеты/Вопросы и предложения.

http://catwarior.mybb.su/viewtopic.php? … ;p=7#p1315

0

432

http://madmadwonderland.rusff.ru/viewto … =25#p10216

Внимание! Внимание!
http://s0.uploads.ru/qpYwN.png
В связи с подготовкой к Кроссу по Инстанциям объявлен упрощенный прием кандидатов на роли чудовищ!
Любой игрок, берущий не-акционную роль и готовый позволить своему персонажу со временем стать Брандашмыгом или Птицей Джуб-Джуб будет приниматься лишь по одному пробному посту и собеседованию с администрацией форума.

Что Вам даст роль чудовища:
♠ довольно важное место в сюжете
♣ возможность в любой момент вмешаться в любой игровой эпизод Страны Чудес
♥ по сути - возможность отыграть двух персонажей в одном теле
♦ И, конечно же, море обожания со стороны Вандера~

Спешите присоединиться!

0

433

http://lullabyforthesun.rusff.ru/viewto … ;p=9#p1726

http://s5.uploads.ru/t/W3mgB.png
«Пока о нас помнят, мы не исчезнем», - так, вроде, говорит Звездное племя?
акция "Семь смертных грехов" / акция "Перед тем как похолодать, на какое-то время теплеет" / сюжет

0

434

- Все взаимно.

0

435

http://s5.uploads.ru/t/W3mgB.png
«Пока о нас помнят, мы не исчезнем», - так, вроде, говорит Звездное племя?
акция "Семь смертных грехов" / акция "Перед тем как похолодать, на какое-то время теплеет" / сюжет

0

436

Ваша реклама на нашем форуме - http://simplyworld.mybb.ru/viewtopic.ph … p=17#p2478
http://s2.uploads.ru/cgN47.jpg
Бог мой – моя вера, моя судьба, мой судья,
Дай мне сил идти по пути, что выбрал я под зеницею твоей
Даруй мне прозрение во тьме моих мыслей,
Награди меня благословением своим в деяниях моих,
Ежели сойду с пути верного, не дай мне надолго оставаться в неведении.
Не забывай меня, и я не покину тебя, аминь.

- взаимно

0

437

http://catchulater.rolka.su/viewtopic.p … =13#p52847

http://s3.uploads.ru/6enw0.jpg
We are all sherlocked на Catch you later
- взаимно

0

438

http://mlpdreamland.mybb.ru/viewtopic.p … p=38#p1709

- взаимно

0

439

http://s0.uploads.ru/0E3Tx.gif
(Кликабельно)
Рады приветствовать вас на ролевом проекте "Sunset Fate", посвящённому сверхъестественным существам. Снова мистическая сторона нашего мира распахнула свои двери и сняла вуаль тишины и спокойствия с ваших глаз. Появилась новая угроза, никому неизвестная ранее, которая расплявляется с нечистью так, что любой охотник позавидовал бы. Пошли слухи о том, что группировка чародеев, именуемая Стражами, нашла способ раз и навсегда очистить наш мир от всего сверхъестественного в нём. Грядёт смертельная гонка за собственными жизнями, и лишь одна сторона выйдет победителем. Так кто же это будет? Те, кто пытаются защитить людей, уничтожив всё зло на нашей планете, или же те, кто любыми способами будет пытаться предотвратить надвигающийся закат судьбы? Выбор за вами...

http://thefate.rusff.ru/viewtopic.php?i … ;p=5#p3505
- взаимно

0

440

http://s5.uploads.ru/TOCuB.png
Слышишь, как шелестит листва под крошечными лапками полевки? Чуешь пряный аромат верескового поля, нагретого солнечными лучами? Видишь мелькающие тени в темноте леса?
Окунись в мир котов-воителей, и твои чувства обострятся до предела.

Cats Warriors. Brave hearts

http://cwbh.rusff.ru/viewtopic.php?id=47#p70
- взаимно.

0


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Проспект » Ваши записки