Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Проспект » Ваши записки


Ваши записки

Сообщений 361 страница 400 из 1000

1

Взаимность, а так же потрудитесь поставить рекламу нашу два раза, если у нас не раз оставляете свою. Это все, что требуется от вас.

0

361

Fantom - soul mirror

http://s2.uploads.ru/NX12W.jpg

Сюжет     Гостевая книга     Акции

http://soulmirror.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=21#p2544
Взаимно. Деж

0

362

http://s3.uploads.ru/xe0IR.png
-------------------------------------
готовые персонажи | нужные персонажи | волчьи стаи

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … 33#p235744
Взаимно. Деж

0

363

http://new-jersey.ru/viewtopic.php?id=1 … =9#p251445

http://i758.photobucket.com/albums/xx221/Emissar/11/rec3.jpg
*кликабельно

Взаимно. Деж

0

364

http://s5.uploads.ru/kvoRY.jpg
*кликабельно
Магическая Англия 1981 года от Рождества Христова объята пламенем войны. Суровой  и безжалостной. На игровом столе чужих судеб уже сделаны все ставки, взгляды обеих сторон прикованы к зеленому сукну, на котором совсем скоро будет решаться судьба чародеев и волшебников. Мародеры остались в далеком прошлом, равно как и беззаботное детство. Повзрослевшие раньше положенного времени, они уже готовы сложить свои головы, но вырвать победу из тощих лап Самой Смерти. Только ты можешь помочь им дописать историю, закончить цикл кошмара или же наоборот, продолжить новый виток с удвоенной силой. Ведь только тебе решать, на чью сторону становиться. 

http://tfww.rusff.ru/viewtopic.php?id=103&p=3#p717
Взаимно. Деж

0

365

http://s5.uploads.ru/t/dnk92.png
колыбельная для солнца
акция "Семь смертных грехов" / сюжет

http://lullabyforthesun.rusff.ru/viewto … id=34#p119
Взаимно. Деж

0

366

http://s5.uploads.ru/CiKve.png
St. Marie's mental hospital

История~Акции~Сюжет~Правила

"Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все."©

http://psiho.rolka.su/viewtopic.php?id=43&p=8#p393
Взаимно. Деж

0

367

http://s4.uploads.ru/t/ZyPqg.png

Лес начал просыпаться. Маленькие птички окрасили его в разноцветные оттенки своим пением. Лучики солнца плясали средь листвы деревьев. Маленькая рыжая белка юркнула на ближайшее дерево. Вдруг кусты зашуршали, и оттуда вышел патруль котов. Их вожак была трехцветная кошка с длинной шерстью. Остальные коты удивленно смотрели на тебя. Ты начал нервничать. Кошка усмехнулась:
-Ты, кажется, не местный. - она обошла тебя вокруг: -Меня зовут Путеводная Звезда. Негоже тебе одному бродить по лесу. Присоединяйся к нам и почувствуешь могущество Котов-Воителей и ощутишь нечто неизведанное, когда у тебя есть смысл жизни. Ступай за нами. Мы познакомим тебя с нашими правилами. Ты пошел за ними. Перед тобой раскрылись новые возможности. Когда ты забежал на холм, то нежный ветерок свободы и долга подул тебе в лицо, ты на миг засомневался, но потом решительно кинулся вниз к новому дому и новой судьбе, дабы заглянуть ей в глаза и сказать:Я тебя приручу!

Сюжет  /Правила/Список леса/Акция 1/Акция 2/Шаблон Анкеты/Вопросы и предложения.
http://catwarior.mybb.su/viewtopic.php?id=98&p=6
Взаимно. Деж

0

368

http://s2.uploads.ru/IAL0Y.jpg
Как женщина выбирает себе любовника? Когда дама выбирает себе любовника, ей не столь важно, чтобы он нравился лично ей, сколько чтобы он нравился другим женщинам. © Шамфор Никола

http://acenturyafterdawn.rusff.ru/viewt … ;p=13#p501
Взаимно. Деж

0

369

♔ warriorscats: короли леса ♔
http://savepic.org/3787220.jpg
Если жизнь потеряла свои краски, раскрась её сам, вместе с королями леса

0

370

[реклама вместо картинки]

Вы когда-нибудь думали о том, как живут дикие коты и кошки? Хотите почувствовать это на себе?Тогда Вам сюда! Здесь обитают 4 племени диких котов. Не верите? А самое главное, что у нас вы сможете стать таким же котом.  Да, да Вы не ослышались! Вы сможете стать не только котом, но и воином и с честью защищать свое племя. Не хотите сражаться? Тогда как раз для Вас есть должность целителя. Наверно, Вы видели много КВ ролевых в просторах рунета, но наша особенная. У нас особая атмосфера, отзывчивая и вежливая администрация, а главное абсолютно Новый сюжет и множество участников, с которыми вы можете познакомиться. Присоединяйтесь к нам!

0

371

0

372

Здравствуй, друг! (кстати, ты слушаешь рок?)

http://s1.uploads.ru/t/aQO2z.png
Я слушаю ;). Однако независимо от того, что предпочитаешь ты, я могу тебя поздравить - ты набрёл на нечто удивительное  Да, да, это очередная молодая ролевая игра по всеми любимым котам-воителям. Однако она сильно отличается от остальных:
 
   Лес Надежд

+ Чрезвычайно тёплый, пока небольшой коллектив. Тебя здесь всегда ждут, всегда поддержат. Наверняка тебе грустно от этих "популярных" ролевых, где всем откровенно плевать на одного из тысячи человек, админы злые и уставшие, а завести с кем-нибудь отношения практически невозможно. Так вот, у нас ты можешь не только почувствовать себя своим и нужным, но и завести друзей ^^
+ Кстати говоря, за ролевую мы планируем браться абсолютно серьёзно - пока ей только два дня, но жить она будет несколько лет!
+ И ещё - в силу молодости нашего леса, свободно множество интересных мест - предводители, глашатаи, целители. Если успеешь схватить какую-нибудь из этих ролей - тебе не то что скучать не придётся, ты будешь практически занят - ведь у нас зреет сюжет )
+ Если хочешь почувствовать себя действительно уважаемым и нужным - можешь принять участие в развитии ролевой. Потом, когда жизнь на ней будет кипеть, тебя все будут знать и любить!

   А теперь, когда тебе всё понятно, пойдём. Ты можешь выбрать две дорожки - наша реклама, если хочешь рассказать у нас о своём форуме, или же сразу отправиться в лес!

Думаю, тебе сюда!(тыкни)

Мы ждём тебя (Твои Сумеречная Звезда, администрация в лице Лаванды, Листозвёздки, Лисы и Воздуха, а так же остальные участники)!

0

373

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130522/h13DgZja.jpg
Привет. Я хочу познакомить тебя с лесом, где царят порядки племён котов, именующих себя воителями... Или ты быть может больше заинтересован изменить этот порядок? Наша ролевая предоставляет игроку полную свободу действий, где именно от вашей игры будет зависеть дальнейшее развитие и существование племён, и воинского закона. Никаких сказочных "добро победит в конце", если ты проиграл, то проиграл, и не важно, какие именно цели ты преследовал. А если вы готовы рискнуть по-настоящему, то излови себе хранителя из сумрачного леса и выкупи у него подлинное могущество, не снившееся ни одному коту до сих пор, только предупреждаю, цена будет высокой.
Мы смогли тебя заинтересовать? Тогда добро пожаловать к The Sunset Warriors

0

374

http://s3.uploads.ru/aLvx9.png

Ищем опытных игроков!
На КВПП будут рады и новичку, и опытному игроку, но все же было бы прекрасно, если бы в наше пристанище заглянули настоящие "мастера своего дела", мы сумеем оказать вам достойный прием.
Нам сейчас очень нужны воины и оруженосцы во все лесные племена; также мы ждем игроков в других игровых локациях! Не забывайте о том, что у нас широкий выбор персонажей и территорий!

Также объявлен набор администрации!
Форуму почти четыре года, и мы многих людей повидали. Сейчас в качестве модераторов нам подойдут любые инициативные люди, но администраторов мы ждем со стажем, опытных и умелых! Просьба писать в ЛС Небесной Звезде. Анкета и игра на ролевой в обязанности не входят. Флуд во флудильне разрешен.

Разрешенные персонажи
Свободная регистрация:
• коты-воители;
• домашние коты;
• одиночки, бродяги;
• волки;
• собаки;
• лисы;
• совы;
С разрешения администрации:
• львы;
• рыси;
• роботы;
• призраки;
• прочие.

Игровые локации/виды игры
Территории, принятые на ролевой:
• стандартные (лесные) территории котов-воителей;
• горные территории, клан Падающей Воды;
• территории Кровавого племени;
• магические территории (поселение котов-шаманов Таэвас);
• Звездное племя, клан Бесконечной Охоты, Сумрачный лес;
• незаселенные (свободные) территории.
Виды игры:
• стандартная (наиболее известная на ролевых, локационная);
• дневниковая;
• флешбек;
• альтернативная игра

Ждем вас по адресу: http://kvpp.3bb.ru/

0

375

http://s3.uploads.ru/3PyCa.jpg
Грозовое и Сумрачное племена находятся на грани войны из-за куска дичи, в то время как пустоши племени Ветра заполонили кролики. Что за чертовщина творится в этом лесу?!

0

376

CW: Voices of Truth
http://s5.uploads.ru/pGdlP.png
ОТКРЫЛСЯ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ФОРУМ! СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ ЛУЧШИЕ ДОЛЖНОСТИ!
прислушайся к голосам правды, они не обманут.
выживет только настоящий воин, судьба остальных будет неизвестна.
ты правда хочешь бороться? тогда вперёд.

0

377

http://savepic.org/3733563.png
Чисто случайно меня занесло на этих Идиотов,
и надо сказать, что такого коллектива я еще не встречал.
Товарищи, что вы употребляете? Отсыпьте и мне!

хочешь узнать, почему именно мы? look at us; твоя любимая мордашка может быть свободна. pay attention;

0

378

http://s3.uploads.ru/6ZA0K.png
REACHING FOR THE LIGHT
список племенакцииосновной сюжет

0

379

http://s3.uploads.ru/wfXdy.png
Вольный, невесомый, как волшебный здешний воздух, напоенный соленым дыханием моря и ароматом пропитанной солнцем листвы, он некоторое время парил на крыльях неведомой ему прежде свободы: какое облегчение — отказаться от борьбы, к которой он вечно себя принуждал, как спокойно на душе, когда проиграл наконец долгую, невообразимо жестокую войну и оказывается, поражение много сладостней, чем битва.

0

380

http://s2.uploads.ru/mydXk.gif
*клик*

А кто твой дух-хранитель?

Путеводитель|Нужные персонажи|Деймоны

0

381

http://s2.uploads.ru/VaGbZ.png

Дорога новая, а путники все те же. ©
†Волки: подпись кровью† вновь открывает свои двери для тебя.

0

382

http://s3.uploads.ru/QfykZ.png

«Солнце не просто взошло, оно нахлынуло как поток и переполнило весь мир.»

0

383

http://s5.uploads.ru/t/m8ITb.png
Глазами животных

0

384

CW | Legends of Stars
http://s2.uploads.ru/6ujOV.png
Fly away to a rainbow in the sky
Gold is at the end for each of us to find
There the road begins where another one will end
Here the four winds know
who will break and who will bend
All to be the master of the wind

0

385

Полночь ждёт вас в гости!
http://s0.uploads.ru/58Twg.png
Серые будни, бестолковые выходные и книги Эрин Хантер на книжной полке. Будучи ребенком, я зачитывался ими и очень любил сидеть ночью под одеялом с фонариком, листая потертые страницы. Но вот я вырос, книги стоят на полке, а дни забиты какими-то ненужными делами. И сегодня, когда я почти выпускник школы, я создал свой форум. Почему? Потому что соскучился по кв, по их миру. И пусть я плохо пишу посты, пусть я не до конца читал эти книги, и я вырос из этого возраста, но ничто не подвластно остановить меня. Этот форум создан для воспоминаний, для игры, для общения, того самого доброжелательного общения. Пожалуй это всё, что может дать вам наш форум. Хотя нет, стойте, это далеко не всё, что мы можем вам предложить. У нас есть еще несколько плюсов:
- любовь форума и помощь в освоении на нем
- возможность регистрации волков
- серия турниров, о которых вы можете узнать подробнее уже на самом форуме
- захватывающий сюжет, куча конкурсов и мероприятий с:
- активность GM и широкий простор для игры
- файтинги

И не думайте, что мы очередной стандартный форум кв, который скоро загнется. Мы изо всех сил стараемся для нашего дитятки, работаем над ним, и если вам влом регистрироваться, играть, то помогите нам с: напишите отзыв нашему форуму, и мы не забудем вас в веки вечные! Мы не вернули старое доброе кв, но мы стали ступенью для нового хорошего. Пусть этот форум станет вам домом! с: Добра.

Список персонажей | Акции | Сюжет | Квест о1. Баллада Юных Листьев
Срочно нужны игроки в волчью стаю, Небесное, Сумрачное и Грозовое племя!

0

386

http://s3.uploads.ru/JQCRg.gif

0

387

http://s1.uploads.ru/LkivW.png

0

388

http://25.media.tumblr.com/07f1ac387edc68b578103b5752544236/tumblr_mosi9oHOg01s3fuxko1_400.gif


Тайна белой лошади


Наша ролевая почти не имеет правил. Вы можете свободно играть, придумывать локации в городе Портленд. Хочется сказать, что ролевая, да и сам форум созданы для общения между людьми. Можно создавать различных существ, от вампиров до оборотней, а также лошадей.Вообщем, добро пожаловать в наш дружный коллектив!
http://tainaloshadi.0pk.ru/viewtopic.php?id=11#p15
Взаимно. Деж

0

389

http://underland.f-rpg.ru/viewtopic.php … p=31#p1984
http://hostfotos.ru/images/2sgs.png
адский уровень смертности и тринадцать таблеток.

Взаимно. Деж

0

390

http://s0.uploads.ru/1zI7i.gif
кликабельно

0

391

http://s2.uploads.ru/t/R0etF.jpg
Имя
на ваш выбор
О персонаже:
Хоть он и старше остальных, но он является вторым по счету чертенком Бездны. Весьма молчаливый. Он относиться к тому типу людей, которые "говорят редко, но метко". Можно с уверенностью сказать, что в него нет ни капли сострадания или милосердия. Строг, холоден, бездушный. Но с другой стороны, такими их и пытались создать. Любит одиночество. Для кого-то это мука, но для него скорее способ отдохнуть, побыть наедине с собой, погрузиться в собственные мысли и уделить время размышлениям. Дружит (по крайне мере она так думает) в тайне с принцессой природы Аикой Хаяси, интересно к чему доведет эта дружба??

Положение в группы - поёт, играет на фортепиано
Способности:
Создаёт черные дыры
Способен взрывать предметы, путём ускорения движения частиц. При этом может с лёгкостью регулировать силу взрыва.

СМ. Война только начинается

0

392

http://s019.radikal.ru/i632/1203/e1/c956788bf3de.jpg

Вестарион — остров, приютивший на своих просторах множество разумных — и не только — рас. Столичные города двух самостоятельных княжеств, рыбацкие деревни, фермерские хозяйства, поселения отдельных рас и владения знатных аристократов соседствуют с дикими, еще не освоенными территориями континента. Здесь каждый живет, как умеет, приспосабливаясь и к трудностям повседневной жизни, и к опасностям, таящимся в самых неожиданных местах, и к социальному неравенству со всей его несправедливостью. Земли острова плодородны, леса богаты дичью, водоемы — рыбой, а города щедры на разнообразные заведения для культурного и не очень времяпрепровождения.
Мирный лекарь или жестокий воин, бродячий бард или властитель — только Вам решать, чьим путем следовать и только от Вас зависит, куда и какими тропами он Вас приведет.

Описание мира
Акция "Орден Небесного Меча"
Акция "Княжеский двор Элиаса"

0

393

http://imgs.su/tmp/2013-06-08/1370713017-379.jpg

Волшебство умерло?

0

394

http://s3.uploads.ru/JKO28.png
История | Персонажи | Халява
На форуме действует специальная VIP АКЦИЯ!

0

395

я слышала бывает любовь на века,
но плата за нее через чур высока,
и каждый, кто рискнет, платит
полную цену.
негаданно, нежданно приходит сама,
пытает, убивает и сводит с ума,
не это ли трагедий финальная сцена?

http://s2.uploads.ru/ZBbw7.png
EX TENEBRIS & ANDROMEDA TONKS WANTED TED TONKS

0

396

http://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/899-1-f.png

© Puella Magi Madoka Magika

«На самом же деле никакого времени не существует, нет никакого “завтра”, есть только вечное “сейчас”»,  Борис Акунин.

правила форумасписок ролей
сюжетная линияо жителях вселенной канона

...параллельный мир - реальность, существующая каким-то образом одновременно с нашей, но независимо от неё. Эта реальность может иметь различные размеры: от небольшой географической области до целой вселенной. В параллельном мире события происходят по-своему, он может отличаться от нашего мира как в отдельных деталях, так и кардинально, практически во всём.

0

397

http://savepic.net/3740644.png
click*

0

398


Наша реклама и правила

Чтобы без страха смотреть в будущее, надо не сожалеть о настоящем!
Сюжет | Поиск персонажей | Для гостей | Расы | Магия

0

399

http://s3.uploads.ru/4NkSq.gif
http://s3.uploads.ru/cYrBF.png

http://s1.uploads.ru/t/cbsJF.png
http://s3.uploads.ru/RN3un.png

http://s1.uploads.ru/t/RePAn.png
http://s3.uploads.ru/x3s7c.png

http://s3.uploads.ru/t/6qkaB.jpg
http://s3.uploads.ru/9Dvr0.png

http://s3.uploads.ru/t/y40kt.jpg
http://s3.uploads.ru/Kf8zw.png

0

400

http://s5.uploads.ru/t/W3mgB.png
«Пока о нас помнят, мы не исчезнем», - так, вроде, говорит Звездное племя?
акция "Семь смертных грехов" / сюжет

http://lullabyforthesun.rusff.ru/viewto … p;p=3#p300

0


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Проспект » Ваши записки