Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » История » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Облако написал(а):

Котенок, нужно посвятить в  оруженосцы.

об этом обговариваем в ЛС с Пестрогривкой.

Облако написал(а):

Острые белоснежные когти.

Облако написал(а):

. Острые белые зубы

у лесных котов не могут быть белоснежными ни зубы, ни когти.

Облако написал(а):

клане Солнца

Света

Облако написал(а):

что они кошка

она

Облако написал(а):

- код из правил.

не целиковый

0

42

Исправила

0

43

Что-то все у нас телепаты.
Вообще, есть специальный шаблон для одиночек (;

0

44

Сейчас проверю вашу анкету с:

0

45

Нира написал(а):

она категорически против злобы в отношениях, но и статус безумной милости тоже не любит.

Противоречие. Кошка либо не любит одно, либо другое.

Нира написал(а):

эти черты очень помогают ей в лекарстве

Черты-ингредиенты! Только у нас, заказывайте! (с) Может, все-таки в ЛЕЧЕНИИ? с:

Нира написал(а):

Нира очень похожа на своего отца - тот же серый цвет шерсти - точь-в-точь

...цвет шерсти, точь-в-точь.
Добавьте каких-то отрицательных черт во Внешность, а то такое чувство, что у нас Мери Сью)

Нира написал(а):

Я не нашла код.

Посмотри на кнопочки под шапкой форума, где "Форум", "Участники". Там найдешь "Правила", кликаешь - находишь) Удачи!

0

46

Змеиный Яд написал(а):

она категорически против злобы в отношениях, но и статус безумной милости тоже не любит.

Такое возможно. Это когда отношения представляют собой нечто среднее.

0

47

Змеиный Яд написал(а):

Черты-ингредиенты! Только у нас, заказывайте! (с) Может, все-таки в ЛЕЧЕНИИ? с:

Здесь правильно - ударение ставится на лЕкарстве

0

48

Нира написал(а):

Здесь правильно - ударение ставится на лЕкарстве

Всё же несколько не звучит. Чего вам стоит это исправить?

0

49

Исправила.

0

50

Так, хотелось бы не видеть мега-прекрасную Мери Сью во внешности. Очень острый нюх, прекрасное зрение, роскошная кошка с шерстью словно бархат... Нет, таких кошек быть не должно. Поправь и будешь принята :3

0

51

Мизуки, полностью поменяла внешность.

0

52

Сказка, Валеска, ты чтоль? *О* я Перька
И...анкета тт

Сказка написал(а):

любил сочинят

любила сочинять

Сказка написал(а):

Оно,

Они (коты, или "он" - клан)

Сказка написал(а):

Толи

то ли

Сказка написал(а):

эмоций было на много больше

было намного

Сказка написал(а):

Алая

Откуда это прозвище взялось?

Это самые заметные ошибки, искать иголку в стоге сена я не стал, да хд
Удачи~

0

53

Чертов инет, я тебя действительно возненавидела

Змеиный Яд написал(а):

Валеска, ты чтоль? *О* я Перька

А это ты что ль? хд

Змеиный Яд написал(а):

Это самые заметные ошибки, искать иголку в стоге сена я не стал, да хд

http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png это плюс больших анкет. их никто никогда не проверяет до конца
Сейчас исправлю

0

54

Змеиный Яд написал(а):

Откуда это прозвище взялось?

сказ просто добавила к Ал окончание (или что-нибудь другое, может, часть) "ая"

0


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » История » Старые сообщения