Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » История » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Кён
ты сначала анкету напиши, а потом просись. Поставлю, не переживай.

0

2

Дежавю
написал уже .-.

0

3

Кён написал(а):

- код из правил.

где?

0

4

Пестрогривка, код не полный

0

5

Пестрогривка написал(а):

30 лун

для босса маловато.
хотя бы 40

0

6

Пестрогривка, вообще, все неплохо, однако в биографии половина всего - это к характеру. Ну хотя бы немного пиши детство, ученичество, воинскую жизнь, как посвятили. Сделай немного красочней (;

0

7

Пестрогривка написал(а):

цветов. только

Только с большой

Пестрогривка написал(а):

Глаза тоже притягивают к себе.

магнит?
взгляд тогда уж
добавьте в внешность немного изъянов. Она же лесная, а не домашняя.

Пестрогривка написал(а):

А её вообще сложно огорчить.

и тут же вы пишите

Пестрогривка написал(а):

она совершенно не умеет скрывать свои чувства

Пестрогривка написал(а):

У неё только три состояния: обида, веселье и размышление

Пестрогривка написал(а):

Пестрогривка всегда попадала в неприятности. Всегда, сколько она себя помнила. Иногда ей было невероятно сложно от них избавляться. Например, нагрубит боссу, а потом извиняйся. А это она очень не любила. Пестрогривка очень не любит клан Тьмы. Её кажется, что они все злые, неприветливые и противные. Она не раз отпускала едкие слова в их торону. Пестрогривка готова защищать свой клан без конца, всегда. Она верит, что её упорство поможет ей добиться своего. Она умеет видеть будущее, и это ей очень сильно помогает. Она может предотвратить любую беду. Однажды на охоте Пестрогривка поймала огромного кролика, потому что предвидела, в какой момент он выпрыгнет из кустов. Она любит свой Клан, и, возможно, сама того не понимая, хочет найти себе единственного и неповторимого кота. Кота, которого она будет любить, и который будет любить её.

это все в характер. Биографии нуль.

0

8

Дежавю, няша, можно я проверю?
Проверяй

0

9

Лаванда написал(а):

гадюк так как

если не ошибаюсь, то после «гадюк» запятая

Лаванда написал(а):

Лаванда участвовала в немногих боях, поэтому шрамов у нее почти нет, за исключением маленького шрама на лопатке, оставленного котом, который убегал с поля боя, как маленький котенок, когда при патрулировании границ, коты обнаружили чужака на своей территории, и длинной раны на плече, которую кошка получила, когда бежала из сада Двуногих, неся в пасти кошачью мяту.

разбейте на два предложения.

Лаванда написал(а):

Вскоре Травинку посвятили в ученики. Вскоре отец

Повтор. Замените на «через некоторое время» и т. п.

0

10

Роковой Кёнта, отредактировала:)

0

11

Охотница клана Света:)

0

12

Лаванда, записана

0

13

Пестрогривка написал(а):

Этап I.
знакомство.
- клеймо.
Пестрогривка
- пол.
женский
- прожитые года.
40 лун
- к чему лежит твое сердце.
Клан Света
- род занятий.
босс
Этап II.
личность.
- сам ты.
Пестрогривка, как уже понятно из её имени, пёстрая. Но это громко сказано. Её шерсть не содержит в себе сотню цветов. Только три - рыжий, чёрный, белый. Но этого весьма достаточно для того, чтобы у смотрящего на эту кошку как минимум закружилась голова. Кажется, будто сейчас она завертится на месте, ведь пятна на её спине идут кругами, а длинный хвост она очень любит изгибать под всевозможными уклонами. Взгляд тоже притягивает к себе. Так и хочется смотреть в эти огромные зелёные глазищи. Они манят за собой и говорят с тобой. Они закрываются, и ты чувствуешь себя обделённым. Она уходит, и ты идёшь за ней. Её тонкое тело хочется всё время поддерживать со всех сторон, ведь она такая хрупкая, такая милая... Кажется, упадёт и разобьётся. Нет, не вяжется её тело, маленькое и изящное с пёстрой шерстью и огромными глазищами. Кошка из этого всего получается красивая, но будто ненастоящая. Вот прибавь к этому тельцу кремовую шерсть и маленькие миндалевидные глаза, и получится совершенство. Или к глазищам и пестроте шерсти прибавишь немного неуклюжее тело, и выйдет красота. Но не в этом суть. Сама суть в том, что эта кошка заставляет других на себя смотреть, какой бы она ни была. Она очаровывает, ты идёшь за ней на край света. Даже не замечаешь множеств изъянов на её шкурке - шрам на левом ухе, на правой лапе.
- твой внутренний мир.
Но не думайте, что за этой хрупкостью и изяществом кроется ангел. Вовсе нет. Пестрогривке просто нравится, когда на неё обращают внимание, и она делает всё для этого. Она всегда добьётся своего. И неважно, что она для этого использует, результат будет. Сложно же с таким характером осознавать, что потом в твоих лапах, возможно будет весь клан. И о чём только думал прошлый босс, выбирая её на пост помощника? Нет, конечно Пестри нравится эта должность, и она на всё готова ради своего любимого племени, но всё же... Почему именно она? Этим вопросом Пестрогривка задаётся снова и снова, когда остаётся одна. Она всегда до последней капли крови будет защищать свой клан, но у неё не хватает терпения, так нужного боссу. И это, надо сказать, её очень огорчает. А её вообще сложно огорчить. Надо отметить к тому же, что она совершенно не умеет скрывать свои чувства. И на определённые ситуации реагирует относительно одинаково. У неё только три состояния: обида, веселье и размышление. Пестрогривка всегда попадала в неприятности. Всегда, сколько она себя помнила. Иногда ей было невероятно сложно от них избавляться. Например, нагрубит боссу, а потом извиняйся. А это она очень не любила. Пестрогривка очень не любит клан Тьмы. Её кажется, что они все злые, неприветливые и противные. Она не раз отпускала едкие слова в их торону. Пестрогривка готова защищать свой клан без конца, всегда. Она верит, что её упорство поможет ей добиться своего. Она умеет видеть будущее, и это ей очень сильно помогает. Она может предотвратить любую беду. Однажды на охоте Пестрогривка поймала огромного кролика, потому что предвидела, в какой момент он выпрыгнет из кустов. Она любит свой Клан, и, возможно, сама того не понимая, хочет найти себе единственного и неповторимого кота. Кота, которого она будет любить, и который будет любить её.

- прошлое.
Пестрогривка была маленьким котёнком, когда в битве с кланом Тьмы погиб прежний предводитель. Пестрогривка не умела ещё охотиться, не могла поймать даже мышку, и из-за этого очень сильно ругала себя. В такое тяжёлое время - и не помочь клану! Разве это добросовестная ученица Клана Света - самого замечательного Клана. Взрослая жизнь кошки потекла уже спокойно. Она научилась всему, что требуется для жизни. Благодаря своей выдержке в бою, спокойствию на охоте и мудрости, столь необычной для обычной кошки, её выбрали помощником. Большим ударом для неё было, когда умер второй босс в её жизни. Тогда она сама стала управлять Кланом. Но потом она смирилась с новым постом и спокойно жить дальше. Она смогла изгнать лису со своей территории, и очень этим гордится. Ведь лиса - очень коварное животное.
- способность.
Способность видеть будущее, неиссякаемая сила в бою.
Этап III.
связи.
- связь с тобой.

кода.
- код из правил.
верно

Отредактировано Пестрогривка (Сегодня 17:39:26)

0

14

Извините, сообщения просто не удаляются. Я случайно)

0

15

Всё исправила, кроме вашего замечания в сообщении №5. Там всё вполне обосновано. И это совершенно разные мысли, никак не пересекающиеся.

0

16

Кира написал(а):

- 21 луна

мало. Минимум 30 лун.

Кира написал(а):

глашатая

у нас нет такой должности. Только помощники.

Кира написал(а):

что либо

что-либо

Кира написал(а):

что то

что-то

Кира написал(а):

клиновидная

может, клинообразная?

Кира написал(а):

язычок

сомневаюсь, что язык может быть серым

Кира написал(а):

За несколько месяцев до посвящения в оруженосцы, мама котёнка уже начала замечать, что у неё прекрасные способности скрываться, а значит, хорошо охотиться.

коряво звучит. Лучше: За несколько месяцев до посвящения в оруженосцы, мама заметила, что дочь прекрасно умеет скрываться, что поможет стать ей хорошей охотницей.

Кира написал(а):

глашатой

помощницей.

Кира написал(а):

Контакт, Одноклассники

ссылки под скрытый текст или мне в ЛС

Кира написал(а):

- код из правил.

где?

0

17

Роковой Кёнта написал(а):

где?

Какой код?

0

18

Извиняюсь, что влезаю, но...
Кира, почитай правила... В нем встречаются части кода...

0

19

Кира, прошу. Прочитайте правила и увидите код

0

20

Роковой Кёнта написал(а):

интересно. Особенно если учесть, что все жизнь Кён считал, что его мать и отец - совсем не родители. Все жизнь он заблуждался

Скандалы, интриги, расследования

Ок. в приятели

0

21

Мизуки,

Мизуки написал(а):

Скандалы, интриги, расследования

сериал можно снять

0

22

Роковой Кёнта написал(а):

сериал можно снять

Как назовём?

0

23

Мизуки,

Мизуки написал(а):

Как назовём?

Борщ
ведро

0

24

Sutcliffe, Мне больше нравится ведро

0

25

Мизуки, отлично

0

26

вновь все зафлудили
а мне убирать

0

27

Sutcliffe, флуд - это в крови

0

28

Мизуки, сразу видно родственные связи
все переношу в архив

0

29

Мизуки написал(а):

Ой, как договорится, аж стулом по очкастой морде получит.

где-то уже это слышал .3

0

30

Sutcliffe написал(а):

где-то уже это слышал .3

да? хде?

0

31

Мизуки,

Мизуки написал(а):

да? хде?

не помню, но точно слышал .D
и очень часто

0

32

Sutcliffe написал(а):

не помню, но точно слышал .D
и очень часто

неожиданно оЗо

0

33

Мизуки, на то есть причины

0

34

Sutcliffe, пиши пост, трюфель очкастый .D О, я придумал тебе новое прозвище.

+1

35

Мизуки, трюфель очкастый? мм, я люблю трюфельки. ладно, ладно, убери свой стул, я пошел писать

0

36

Розалия написал(а):

Острые когти белоснежного цвета.

сомневаюсь, что у лесной кошки могут быть идеально-белые когти.
в остальном все прекрасно.

0

37

Очкастый Трюфель

Очкастый Трюфель написал(а):

сомневаюсь, что у лесной кошки могут быть идеально-белые когти.

Исправила на грязно-белые

0

38

Лаванда, Пушистый Пряник,
да, я не тупая, Роковой Кёнта мне это уже сказал.

0

39

Кира, никто не называл Вас тупой, просто, Дежавю и Лаванда обострили на правилах Ваше внимание.

0

40

Облако написал(а):

Шёрстка всегда прилизана

Облако написал(а):

Шерстка на животе более темная

Это лучше поставить вместе.
И вообще, все эти простые предложения можно разделить запятыми, а в конце добавить: благодаря это - кошечка получается, как маленькое облачко.

Облако написал(а):

кошка из Темного клана.

С чего вы взяли, что такая способность в клане Темы? Однако, ладно.
Код неполный.
Исправь и отпишись здесь. Затем будешь принята.

0


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » История » Старые сообщения