Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Минувшие эпизоды » Встреча на границе


Встреча на границе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники:
Облако, Мизуки.
Очередность постов:
Мизуки, Облако, Мизуки, Облако.....
Сюжет:
Мизуки прогуливался, в это время Облако сбежала из лагеря и бегала по территории, изображая взрослую воительницу. Встретились на границе.
Время:
Разгар дня.
Погода:
Середина сезона Зеленых Листьев. Солнце печет, в тени более прохладно.
Прошедшие луны:
около 2-х лун назад.

Отредактировано Облако (2013-06-15 21:36:54)

0

2

Начало флешбека

Прогноз погоды на сегодня.
Солнечно, температура превышает 25 градусов так точно, хотя термометра у меня нет. Ветра нет, так что идите гуляйте в теньке или искупайтесь в речке. Под вечер не обещаю большой дождь и вообще я вам тут не синоптик.

Ты прогуливался по границе с племенем Света. То есть, с кланом Света. Хотя, ты никогда не понимал отличия этих двух понятий. Да тебе оно и не нужно.
Зачем ты гуляешь по границе? Ты же не очень любишь общение, верно? Верно. И мы оба это знаем. Лапы сами тебя сюда привели, а ты додумал погулять вдоль этой полосы, значения который ты не до конца понимаешь. Конечно, гуляешь ты в нескольких лисьих хвостах от границы. Не хочешь же ты попасть в неприятности. А так всё будет хорошо.
Палящее солнце готово сварить тебя в крутую. Или пожарить. Это уже на усмотрение светила. Ты видишь на своём пути небольшое дерево. И там есть тень. Это колет тебя. Ты не часто испытываешь радость, так что сейчас это было похоже на еловую колючку. Подойдя к дереву ты принюхался. На всякий случай. А уже теперь ты блаженно растягиваешься под деревцем и прикрываешь от удовольствия глаза. Как же хорошо бывает... Редко, конечно, но бывает.
Ты прислушиваешься ко звукам природы. Птицы, ветер... Это расслабляет. Но спать ты не собираешься. Ведь ты совсем недавно проспал двое с лишним суток. Надо меньше себя выматывать, кот!

0

3

Облако медленно шла по лесу. Хоть она и сбежала их лагеря, попасться кошка не боялась. Кошечка тщательно осматривала силуэты деревьев. -Интересно, как они выглядят на самом деле? Какого цвета? Какого цвета трава, небо, и что они вообще представляют собой? А что такое облака? Почему её так назвали? Как выглядит белый цвет? Как выглядит зеленый, голубой, коричневый? - кошка очень долго задавалась этими вопросами. И ведь не сможет правильно объяснить ей. Возможно, она увидит что-то подобное во снах? Облако совсем забылась. Очнувшись, кошка легонько потрясла головой. Кошечка резко остановилась. Кошечка втянула воздух. Кроме свежести пахло ещё.. одиночкой? Кошечка выпустила когти и втянула их. Что она сможет сделать? Ей же всего 5 лун! А если... он убьет её? Что подумают её приемные родители? Не смотря на это, кошечка стояла в самом центре поляны.

0

4

Возможны осадки в виде грубых слов.

Ты приоткрыл один глаз. Немного посвечиваясь молниями своей пси-магии, ты посмотрел на подошедшего племенного котика. Ты пока не мог различить пол малявки, которая стояла на поляне. Долго обращать на неё внимания ты не стал, так что вскоре закрыл глаз и продолжил наслаждаться днём. Ох, мать вашу, надеюсь, меня не начнут доставать. Тем более эта мелочь. Меня же точно попросят рассказать о чём-нибудь. О себе, например. Или о квадрантах. Или про касты... Или про родителей? А может мне зададут ещё более глупый вопрос? Надеюсь, что нет. Уж лучше рассказать про квадранты, чем ответить на вопрос "почему небо голубое?".
Ты потянулся и отвернулся от племенной мелочи. Ой. Она же из клана! Или он? Мне пора купить себе очки, а то это смазанное пятнышко мне не о чём не говорит. А такого слуха как у тебя у меня нет, ровно как и обоняния.
Ты старался забыть о пришедшем котёнке.

0

5

Оглянувшись, Облако заметила силуэт кота. Кошечка сосредоточилась. Она услышала его мысли.
-Квадрант? Касты? Что это? - медленно спросила кошечка глядя на кота.
"Р..родители? нет, я не буду спрашивать про это. Этот кот вряд ли знает родителей. А вдруг?.. Нет, ведь у меня есть ...(ну у меня пока нет приемной мамы :D) и Дежавю. Я люблю их... Интересно, а... Он на нашей территории или это граница?... Но.. если это территория, смогу ли я что-нибудь сделать? Нужно ждать нашего патруля... Папочка, спаси меня... - печально подумала кошечка. Облако стало очень жарко и она села в тенечек.

Отредактировано Облако (2013-06-16 17:58:11)

0

6

- Квадрант? Касты? Что это?
Ты несколько удивился, когда тебя спросили об этом. Она читает мысли? Ах, это одна из этих глупых способностей... Стоп, что?! Ты жутко разозлился. Ведь теперь тебе нужно рассказать обо всём этом. Хотя... Если я ей расскажу, то она, возможно, уйдёт. Ведь это так сложно понять. Она подумает, что я псих и уйдёт. Отлично, мне нравится такая идея. Ой, она же всё может прочитать... Ты немного фыркнул на себя за такую неосторожность, но тут же попробовал сосредоточится.
Ты повернулся мордой к кошке.
- Ты действительно хочешь узнать о системе отношений и про иерархию?
Ты постарался как можно более сильно показать удивление, хотя получилось что-то глупое... Лодно, это сейчас не так важно.

Внимание. Приближается сильная гроза, именуемая вселенским синдромом "бла-бла-бла". Будьте осторожны и заткните уши.

0

7

-"Она читает мысли? Ах, это одна из этих глупых способностей... Стоп, что?!  Хотя... Если я ей расскажу, то она, возможно, уйдёт. Ведь это так сложно понять. Она подумает, что я псих и уйдёт. Отлично, мне нравится такая идея. Ой, она же всё может прочитать..." - услышала кошка. Уйдет? Просто развернуться и уйти? Нет, она не сделает это. Ей нужно дождаться патрульных. Ведь если тот кто нарушитель - его нужно поймать! -Почему я не страж? Тогда бы я точно смогла прогнать его, что бы тот забыл дорогу сюда! - гордо подумало Облако.
- Ты действительно хочешь узнать о системе отношений и про иерархию? - спросил кот.
-Да! - уверенно сказала кошка.

0

8

Ты ухмыльнулся, искорки посыпали из глаз, но почти сразу затихли.
- Квадранты - это достаточно сложный, для обычных котиков, тип отношений. У такого представителя, как я их четыре. У остальных котов всего один. Квадранты основываются на жалости и ненависти. Есть мейтсприт - алый квадрант, мойрал - бледный квадрант, ауспайстис - пепельный квадрант и кисмесис - чёрный квадрант. У вас у всех только один - мейтсприт. Мейтсприт и мойрал относятся к алой романтике, что означает, что они вертятся вокруг положительных эмоциях. Ауспайстис и кисмесис относятся к чёрной романтике и вертятся вокруг негативных. Мейтсприт и кисмесис – часть возбуждающей группы, и вращаются вокруг более чувственных эмоций. А мойрал и ауспайстис, напротив, относятся к умиротворяющей группе, и подпитываются платоническими чувствами, - ты сглотнул, - Алая влюблённость ближе всего к вам. Мейтсприты испытывают большую привязанность друг к другу. Это один из двух типов возбуждающих отношений, связанных с размножением. Мойрал – процесс, происходящий между котом и его «мойралом». Это – тип опеки. Коту суждено присматривать за своим мойралом и удерживать его от опасных действий. Мойрал может также успокаивать своего партнера. Грубо говоря, мойрал для вас «любовь к родному/ой брату/сестре», не содержащая намерения размножаться. Ауспайстис – в каком-то роде «посредник» между двумя другими котами. Он выступает связующим звеном в их взаимодействиях и сохраняет их отношения функциональными. Грубо говоря, ауспайстис удерживает двух котов от кисмесиса. Ауспайстис – одно из умиротворяющих отношений, кажущихся платоническими для остальных. Кисмесис. Эти отношения связаны с ненавистью, необходимо, чтобы оба участника чувствовали ненависть по отношению друг к другу. Другими словами, кисмесис основан на смеси ненависти и полового притяжения.
Ты выдохнул и постарался смочить горло своей слюной. Ты доволен своей речью. Теперь тебе интересно, как воспримет её эта кошечка.
- Мне начать рассказ про касты?
Ты слишком умный для этой малявки. Она врятли что-то поймёт. Да и вообще кто-то на этих территориях, где живут кланы. Даже одиночки не смогут тебя толком понять.
Хе-хе, и что же ты усвоила, юная леди?

0

9

Облако внимательно слушала кота и легонько кивала. "Так... Мейтсприт и мойрал относятся к алой романтике, что означает, что они вертятся вокруг положительных эмоциях. Ауспайстис и кисмесис относятся к чёрной романтике и вертятся вокруг негативных. Вроде это понятно. Мойрал и ауспайстис относятся к умиротворяющей группе, и подпитываются платоническими чувствами....Какими чувствами? Лааадно... Мойрал - процесс, происходящий между котом и его «мойралом». Это - тип опеки. Коту суждено присматривать за своим мойралом и удерживать его от опасных действий... Это как у наставников и учеников! Или у королев и их котят! Другими словами, кисмесис основан на смеси ненависти и полового притяжения. Ну то понятно. - решила кошка после того, как кот закончил. Услышав, как одиночка вздохнул, котенок слегка улыбнулась.
- Мне начать рассказ про касты?
-Да! - быстро кивнула кошка.

0

10

Этот рассказ будет немного короче. Или нет. Ты утряс всё в своей голове.
- Касты - это разделение котов по классам, которое зависит от цвета крови. Всего каст одиннадцать, но есть и мутации крови. К примеру от бордового мутация ярко-красная кровь, как у вас, - ты усмехнулся, - Обычно цвет крови распределяет твою судьбу. Ты не сможешь подняться выше по рангу или спуститься ниже. Существуют высшекровные и низшекровные. И всё это определяется по цвету твоей крови.
Больше ты решил не рассказывать. Этого знать тебе уже не обязательно, глупая кисонька.
Ты облизнулся. Рассказ получился не очень большим, но ты потратил все силы про рассказы о квадрантах, так что ничего удивительного я не вижу. Этой мелочи, видимо, нравятся твои трилогии, хоть и не такие большие, как хотелось бы. Ты фыркнул и немного закатил глаза.

0

11

"Этот рассказ будет немного короче. Или нет. " - услышала кошка и кивнула. Рассказ выдался не большим, но главное, котенок поняла. Это как про неё. Ведь она не сможет стать боссом, потому что она не наследница. И не станет ею. Ведь это место занято. И место босса занято, а её приемная мать всегда будет боссом и отец всегда будет помощником. А значит, место наследника освободиться не скоро. Быть может, если у неё когда-нибудь будут котята, кто-то из них станет наследником? Было бы не плохо. Облако так ушла в мылси, что забыла про одиночку. Ей было интересно с ним, ведь он знал так много. 
-А кто ты?- вырвалось у Облако.

0

12

Ты вновь насмешливо фыркнул. Вопросы маленькой кошечки тебя веселят. Видимо, у тебя опять случилась переключка настроения. Мог бы меня предупредить!
- Я - волшебная фея, которая прилетела на своих волшебных силах, дабы рассказывать разные интересности таким маленьким котятам, как ты.
Ты был готов залиться смехом, но такое состояние было только внутри. Ты сказал это серьёзно, придавая важность этому предложению. Так же ты старался не выдать, что это самая тупая вещь, которую ты когда-либо говорил. Интересно, а эта малявка поверит? Она же любит разные сказки. Плюс, ты давно не пользовался своими пси-способностями, так что вполне можешь немного полетать возле кошки. От этого тебе становилось ещё более смешно и весело. Как глупо...

0


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Минувшие эпизоды » Встреча на границе