Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Флудэ » Прошу проголосовать за то, как примите изменения


Прошу проголосовать за то, как примите изменения

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Примите ли вы изменения?
Я "за", мне понравилось

57% - 4
Я "за", но хотелось бы чего-нибудь добавить

14% - 1
Я "за", но нужно это немного подправить

0% - 0
Я против, потому что форуму никакие дополнения не нужны

0% - 0
Я против, потому что мне они не понравились

14% - 1
Я против, потому что дополнения ужасны

0% - 0
Свой вариант...

14% - 1
Голосов: 7

1

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ НИЖЕ И НЕ ОТВЕЧАТЬ БЕЗ ПРОЧТЕНИЯ. ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ ВАЖНО, ПОЭТОМУ НИКАКИХ НОВОВВЕДЕНИЙ НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ПРОГОЛОСУЕТ "Я ПРОТИВ". ЕСЛИ ЕСТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ, ПРОШУ ПИСАТЬ НИЖЕ, А ТАК ЖЕ КОММЕНТАРИИ ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.
Ну что, начнем. Я хотела написать позже, но решила сейчас, потому что если уйдет много времени на подготовку, а потом окажется, что многие будут против, то, получается, все силы напрасно. Да и глупо начинать, не спросив мнения у других. Вдруг можно будет сделать так, чтобы все были довольны, найти компромисс? Прошу читать внимательно, потому то иногда можно не понять того бреда, который я могу написать.
В общем, недавно мне пришла идея сделать другой мир. Ну, как, появится 1 (!) портал, его появление отыграется в будущем сюжете. Через него можно попасть в другой мир, в котором обитают мифические, фантастические животные (драконы, единороги и пр.). Однако размеры будут не такими большими, как их придумывают люди. Примерно того же, что и коты, может, чуть больше.
Так же, на форуме появятся люди. Их обиталище будет находиться за лесом, в нескольких милях от его начала, поэтому и они котам не будут наносить очень большого вреда, потому что, наверное, не будут о них много знать.
Идея мне понравилась по той причине, что реклама на ресурсах, связанных с фантастическими животными, а так же людьми, может приносить свои плоды. Может, это будет новый активный игрок, либо флудер, но вам будет еще лучше, не так ли? Ведь будет, с кем еще побеседовать и попить чайку.
Думаю, на этом можно закончить. Лучше, конечно, и прокомментировать свой ответ, чтобы мне знать наверняка, как именно вы относитесь к данному нововведению, которое может состояться после того, как все будут удовлетворены.
Если гости так же захотят высказать свое мнение, я буду рада их выслушать и принять во внимание то, что они напишут.

0

2

Мне очень нравится идея. Однако мне хотелось бы уточнить - какие примерно локации будут? В смысле, мне бы очень хотелось что-то типа морской темы, которую я готов заполнить вдоль и поперёк. И вообще у меня множество идей, которые вполне смогут вписаться в мир.

0

3

Мизуки, Хотелось, чтобы были территории с: морем, вулканами, лесами, пустынями, болотами, горами, а так же чем-нибудь волшебным.
Рада, что идея понравилась) ждем других.

0

4

Если честно, мне как-то не холодно и не жарко будет от изменений, но где-то процента на три склоняюсь к "за". Хотя, если такой мир и будет, то может возникнуть путаница, а также некоторые будут "всесильными существами с дюжиной и больше способностей". А этого бы ой как не хотелось :/ Хотелось бы выслушать ответы других...

0

5

also, идея с людьми мне нравится =D

0

6

Змеиный Яд написал(а):

а также некоторые будут "всесильными существами с дюжиной и больше способностей"

У нас нельзя иметь больше 2-х способностей.

Змеиный Яд написал(а):

Хотя, если такой мир и будет, то может возникнуть путаница

Про путаницу не знаю, я добавлю в профиль еще один пункт, где будет сказан мир и место, где живет сие животное.

А люди - это вроде всегда хорошо на форумах с:

0

7

Сказка написал(а):

У нас нельзя иметь больше 2-х способностей.

А если кто захочет стать драконом? Они же летающие, огнедышащие, плюс по две способности хд

Сказка написал(а):

Про путаницу не знаю, я добавлю в профиль еще один пункт, где будет сказан мир и место, где живет сие животное.

А не будет ли такого, как "перенаселение" в одном из миров? о.о
Или тогда сделать так, что в одном, ОСНОВНОМ мире, живут коты, а в другом живут, как-бы так сказать....как-бы "зазеркальные они". Ну, и если что-то с котом произойдет, то и с этим его животным тоже самое будет. Если один умерт(кот), то и его зазеркальность тоже хд Короче, я плохо выражаюсь, знаю...как раз и игра может активнее пойти)

Сказка написал(а):

А люди - это вроде всегда хорошо на форумах с:

+1))

0

8

Сказка написал(а):

Хотелось, чтобы были территории с: морем, вулканами, лесами, пустынями, болотами, горами, а так же чем-нибудь волшебным.
Рада, что идея понравилась) ждем других.

чИТАЮ И ВИЖУ хОУМСТАК оЗо

0

9

Змеиный Яд написал(а):

А если кто захочет стать драконом? Они же летающие, огнедышащие, плюс по две способности хд

Кто-то будет только летающим, а кто-то - огнедышащим. И драконы будут иметь + еще 1 способность > : D

Змеиный Яд написал(а):

Или тогда сделать так, что в одном, ОСНОВНОМ мире, живут коты, а в другом живут, как-бы так сказать....как-бы "зазеркальные они". Ну, и если что-то с котом произойдет, то и с этим его животным тоже самое будет. Если один умерт(кот), то и его зазеркальность тоже хд Короче, я плохо выражаюсь, знаю...как раз и игра может активнее пойти)

Конешн, я ничего не поняла D:

Змеиный Яд написал(а):

А не будет ли такого, как "перенаселение" в одном из миров? о.о

Над этим да, стоит подумать. Но, надеюсь, такого не будет

Мизуки написал(а):

чИТАЮ И ВИЖУ хОУМСТАК оЗо

Читаю и не понимаю, о чем идет речь

0

10

Сказка написал(а):

Конешн, я ничего не поняла D:

Смотри, существует кот. А в другом мире, той реальности, существует копия кота(характер, физические данные), но в теле другого, мифического животного. И если кот поранился, или что-то еще, то на теле этого существа это тоже отразится. Что скажешь?)

0

11

Змеиный Яд написал(а):

Что скажешь?)

А мне нравится, да с: Ждем других

0

12

Сказка написал(а):

А мне нравится, да с: Ждем других

Отлично, надеюсь, меня правильно поняли)

0

13

Змеиный Яд написал(а):

Отлично, надеюсь, меня правильно поняли)

правильно, правильно. хотя сама на это надеюсь

0

14

Я так поняла, что другим все нравится?

0

15

дада

0

16

Сказка, да)

0

17

Змеиный Яд, Габриэль, рада, рада)

0

18

Ну, раз больше никто не голосует, мне придется сообщить, что изменения скоро вступят в силу. Кто хочет помочь - сообщайте в ЛС, я дам задание, точнее, возможность выбрать себе какое-нибудь.

0

19

Сказка написал(а):

Однако размеры будут не такими большими, как их придумывают люди. Примерно того же, что и коты, может, чуть больше.

А может, всё же сделать ещё и больших? Ну, маленькие тоже будут, но пусть будет ещё несколько видов, которые достаточно большие (или сделать целую долину, где живут взрослые существа)

0

20

Мизуки написал(а):

А может, всё же сделать ещё и больших? Ну, маленькие тоже будут, но пусть будет ещё несколько видов, которые достаточно большие (или сделать целую долину, где живут взрослые существа)

Да, можно.
Хорошо, хоть еще не начала делать

0

21

Дежавю написал(а):

Да, можно.

Отлично.

0

22

Мизуки, если хочешь, можешь сам и писать

0


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Флудэ » Прошу проголосовать за то, как примите изменения