Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Семейные связи » Пушистик :D


Пушистик :D

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Родственные души:
- мать: неизвестно
- приемная мать: Пестрогривка
- отец: неизвестно
- приемный отец: Дежавю
- братья и сестры: неизвестно
- приемные братья и сестры: !!!
- прочие родственники: @
Спутники до края света:
- лучшие друзья: @
- друзья: @
- приятели: Мизуки, @
- знакомые: @
- интерес в общении: Мизуки, Кён, @
- стремление в общении: @
Собратья невзгод:
- враги: Х
- отвращение: @
- презрение: @
- неприязнь: @
- равнодушие: @
Духовная сторона:
- наставник: !!!
- ученик: Х
- я уважаю: @
- меня уважают: @

О себе:

Цепь имен:Облако - Облачнолапка - Хрустальное Облако
Возраст: 6 лун
Должность в племени: котенок, будущий оруженосец

Внешность:

Красивая белая кошка. Она стройная, с длинными и сильными задними лапами. Хвост тоже очень длинный, и помогает Облаку балансировать на ветках деревьев. Маленькая, аккуратно посаженная головка. Голубые глаза. Мягкий взгляд. Чуткий розовый нос. Пышные усы. Острые беленькие зубы. Мягкие остроконечные ушки. На кончике хвоста маленькое черное пятнышко. Шерсть длинная и мягкая, всегда прилизана, с небольшими серыми вкраплениями, на животе более темнее. Розовые подушечки на лапках. Острые желтоватые когти.

Характер:

Сложно сказать какой станет Облако, когда вырастет, ведь ей еще только пол года от роду. Но уже сейчас можно сказать, что одной из главных черт характера этой кошечки станет доброта и преданность. Конечно она, как и многие котята, любит пошалить и поиграть с сестричкой и братом, но это не мешает ей быть доброй и отзывчивой. Она любит проводить время около детской на широкой главной поляне лагеря. И предпочитает слушаться маму, и не вмешиваться в авантюры, так часто возглавляемые её сестрой. Облако – очень нежная и уязвимая кошечка, небрежные слова какого-нибудь дерзкого воина могут легко ранить нежное сердечко Облака. Она не из тех, кто любит командовать и управлять. Ей чужды властолюбие и злость. Нет, она очень покладистая и трудолюбивая. Хотя со временем, возможно, что её характер изменится.

Биография:

Кошка не помнит своих родителей. Вообще. Все время, что она себя помнит, она была без родителей. К её счастью, кошечку приютила пара, у которых вскоре родились котята. Про настоящих родителей Облаку никто нечего не рассказывал. Детство у Облака было самое обычное, как и у всех. Сбегала из лагеря, пыталась тренироваться, охотиться. Но не все котята хотели с ней играть и называли "слепой". Дело в том, что с детства, кошка слепа на один глаз, а другой видит лишь силуэты. Эта проблема не раз мешала ей в жизни. Все жалели Облако, но в жалости кошка не нуждается. Она выросла бойкой и в любое время может дать отпор.
Около 4-х лун кошка поняла, что имеет способность. Но она решила никому его не говорить, так как кто-то может подумать, что она не чистокровная. Где-то она слышала, что такая способность чаще всего дается клану Теней. Она много раз думала. Может она из Теней? Но что же она тогда делает в клане Света? И кто её настоящие родители? Возможно, когда-нибудь в будущем найдет ответ на эти вопросы, ну а пока она просто ждет посвящения как и другие котята.

Способность:

Чтение мыслей

Обозначение:
!!! - очень нужно.
@ - записывайтесь, если хотите.
Х - не нужно.

Отредактировано Облако (2013-06-15 21:49:21)

0

2

лол

0

3

Облако, я исправила анкету. Поэтому тот, кто будет твоей приемной матерью будет так же и моей коошечкой х)

0

4

Облако,

Облако написал(а):

- интерес в общении:

сюда Кёна

0

5

Очкастый Трюфель, готово

0

6

Облако написал(а):

- приемная мать: !!!

Сюды меня

0

7

Облако написал(а):

- интерес в общении: Мизуки, Кён,

измени на Габриэль

0

8

Дежавю написал(а):

Поэтому тот, кто будет твоей приемной матерью будет так же и моей коошечкой х)

ахах эт я)

0

9

Пестрогривка написал(а):

ахах эт я)

ахах, да с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Семейные связи » Пушистик :D