Cats~Warriors. Дом Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Отель » Вопросы, помощь, предложения

Вопросы, помощь, предложения

Сообщений 41 страница 80 из 85

41

Точнее, Алмаз с КВМФ)
Приветствую :З
Дежавю, у тебя замечательный форум, мне очень понравился) Примешь блудного Алми? х)

0

42

Nira, доброго дня (;

Nira написал(а):

Дежавю, у тебя замечательный форум, мне очень понравился) Примешь блудного Алми? х)

Даже не ожидала, спасибо большое для меня админы с известных проектов, как боги .D
Конечно, о чем вопрос?)

0

43

Когда-то для меня тоже были все известные админы - боги х)
А потом, когда уже довольно таки развит собственный форум - общаешься наравне.) тогда регаюсь.
Кстати, мой "фырмэнный"  ник "Нира" почему то занят, это какэто? О.О"

0

44

блин, никак не регнуться... пишет, что с "моего ай-пи было много регистраций, повторите позже" т.т
ничего, я тогда попозже попробую))

0

45

Nira написал(а):

Кстати, мой "фырмэнный"  ник "Нира" почему то занят, это какэто? О.О"

Об этом нужно спрашивать у пользователя. Удалить его я не имею права, ибо он заходит, написал анкету, а так же общается со всеми. Надо бы спросить у него/нее.

0

46

Это Травяная Ночь на КВ МФ.
Травяная Звезда и Сияние на КВ ЗЛ. Ниру я там и использовал. Подозрительно, чо.

0

47

Nira написал(а):

Это Травяная Ночь на КВ МФ.
Травяная Звезда и Сияние на КВ ЗЛ. Ниру я там и использовал. Подозрительно, чо.

Ага. Сейчас выясним.

0

48

не могли бы вы проверить ЛС на КВМФ? х) Я тоже буду выяснять хд

0

49

Дежавю, спасибо за помощь :З

0

50

Nira, не за что)

0

51

чуваки, меня не будет до завтра или понидельника. отключили интернет. зашел с телефона. ждите
ваш Мизуки

0

52

Мизу, хорошо, ждем, когда снова сможешь появляться

0

53

Здравствуйте. Вам не нужен дизайнер?

0

54

лала написал(а):

Здравствуйте. Вам не нужен дизайнер?

лала, здравствуйте.
Вообще, дизайны делаю я, однако дизайнер нам не помешают. Если будет желание - регистрируйтесь, будем рады)

0

55

Доброго времени суток! Вас приветствует форум "CW. Morning Of Remembrance". Некоторое время назад Вы предлагали нам партнерство, однако реклама была еще не совсем готова.

Предложение в силе?

0

56

Здравствуйте, это администратор Cats Warriors Time Tribe, на сколько я знаю я предлагала вам баннерообмен, но вы предложили партнёрство, я согласилась, Вот Ваша тема, а нашей темы у вас нет, попрошу разобраться, если что, вот код нашей рекламы:

Код:
[quote][align=center][url=http://cwtt.5bb.ru][img]http://s5.uploads.ru/EqGkw.gif[/img][/url][/align][/quote]
[quote][font=Comic Sans Ms][i][align=center][b][size=14]Г[/size][/b]де-то далеко, где нет цивилизации, без которой невозможна жизнь современного Двуногого, располагается диковинный лес. Он обхватывает собой огромную, обширную территорию в не один гектар. Чтоб обойти его полностью, даже самому быстроногому воину пришлось бы потратить достаточно времени. Разнообразие жителей леса вызывает искреннее восхищение - там можно встретить и белок, и зайцев, и бурундучков, и лесных голубей. Словом, - там есть всё. Но вот ближе к северу этот лес плавно перетекает в необъятную широкую пустошь. В зависимости от того, насколько пустошь углубляется в лес, меняется и животный мир этой экосистемы - зайцев заменяют кролики, бурундуков и белок - мыши и полёвки, лесных голубей - соловьи и, значительно реже, ястребы. Если вы слышали о лечебных травах хоть немного, то вы поймёте, что я буду иметь в виду, сообщив, что на пустоши можно найти такого немало. 
А вот ближе к югу шумит непроходимый хвойный бор, животный мир которого почти не отличается от того, что царствует в лесу. Этот бор - настоящий рай для мечтательных натур, ведь здесь всегда спокойно, тихо. А умиротворяющий шёпот разнообразных растений несёт гармонию и спокойствие. Там, где берёт конец непроглядная чащоба, берёт начало бурная река. И славится эта река своим стремительным течением и разнообразием рыбы, которая там водится - нужно лишь уметь её ловить. 
И вот однажды, совсем недавно, на эти земли пришли дикие коты. Они не были племенными, они были одиночками. Одиночками, которых голод, холод и беззащитность заставили сбиться в несколько групп, свор, стай, банд - как вам будет удобнее называть это, так и зовите. Слух котов дурманили манящие тихие шорохи копошившихся в густой траве мелких зверушек, мелькавшие в воде едва уловимые тени рыб и шелест крыльев птиц, срывавшихся с ветвей деревьев. Это всё же не коты-воители. Это напуганные и загнанные жестокостью окружающего мира коты, сбившиеся в маленькие стайки. Они не знают такого понятия, как племя или Воинский Закон. У них нет веры, они одни под холодными небесами. И вот, наверное, из-за полного отсутствия веры в чудо, в покровителей и помощников среди высших сил, между ними не бывает мира. Они вечно дерутся между собой, движимые стремлением к лучшему, со звенящим в ушах девизом: "Каждый сам за себя". Но стремление это глупое и бессмысленное, когда вера почти исчерпалась
[url=http://cwtt.5bb.ru/viewtopic.php?id=39]Читать продолжение[/url][/align][/i][/font][/quote]

0

57

CW.MOR написал(а):

Предложение в силе?

В силе.

Путник написал(а):

Здравствуйте, это администратор Cats Warriors Time Tribe, на сколько я знаю я предлагала вам баннерообмен, но вы предложили партнёрство, я согласилась, Вот Ваша тема, а нашей темы у вас нет, попрошу разобраться, если что, вот код нашей рекламы:

Прошу прощения, я опять все перепутала.
Сейчас будет.

0

58

Доброго времени суток Вам.
Я не могу опять:
- Зачем создавать форум про кошек, если у каждого второго персонажа стоит на аватарке аниме-перс или глаз? что за бред? мода такая?
- На проекте не так много народу, зачем вам столько партнеров? коллекционируете? >.<
Форум симпатичный, даже очень, зачем вы его гробите и делаете из него какую-то анимешную фигню? \без обид, ребят\

0

59

наивная хД, добро пожаловать

наивная хД написал(а):

- Зачем создавать форум про кошек, если у каждого второго персонажа стоит на аватарке аниме-перс или глаз? что за бред? мода такая?

Ну, некоторым это нравится. При том, это нисколько не меняет того, что сам форум про кошек

наивная хД написал(а):

- На проекте не так много народу, зачем вам столько партнеров? коллекционируете? >.<

Да, коллекционируем хд не ожидали?) К нам не раз приходили пользователи с партнеров.

наивная хД написал(а):

Форум симпатичный, даже очень, зачем вы его гробите и делаете из него какую-то анимешную фигню? \без обид, ребят\

Ну, повторюсь, это просто аватарки, и они не меняют того, что форум создан по котам

0

60

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация КВ: Игра Стихий. Если я правильно поняла, то у вас баннеры партнеров и остальные баннеры размещаются все в одном месте?

0

61

Рин-тян; написал(а):

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация КВ: Игра Стихий. Если я правильно поняла, то у вас баннеры партнеров и остальные баннеры размещаются все в одном месте?

Да, вы правильно думаете

0

62

Спасибо за ответ. Рады с вами сотрудничать. =)

0

63

Рин-тян; написал(а):

Спасибо за ответ. Рады с вами сотрудничать. =)

Не за что)

0

64

Доброго времени суток
Вас беспокоит администрация форума-партнёра History streets. Return of the legend. Активность вашего форума снизилась. Если в течении недели она не наберёт хотя бы 7 посетителей за сутки, то нам, увы, придётся расторгнуть партнёрство. Надеюсь, что вы исправите положение:З

0

65

Администратор HS, увы, мы не сможем этого сделать, ибо многие наши пользователи разъехались. Да и не только они. Сейчас все отдыхают, да загорают на морях или где-нибудь еще, поэтому сейчас, в эти три месяца, мы не будем иметь возможности поднять активность.

0

66

здравствуйте, вам не нужен дизайнер?

0

67

ла, здравствуйте
Да, дизайнер нам нужен. Если вы умеете обращаться с CSS, фотошопом и HTML - можете без проблем стать модератором/администратором

0

68

Отлично, все я это умею. Сейчас зарегистрируюсь. Но играть не буду.

0

69

ла написал(а):

Отлично, все я это умею. Сейчас зарегистрируюсь. Но играть не буду.

Рада, что вы решили нам помочь)
НПС, которые помогают форуму, принимаются

0

70

Внимание! Вы оставили запись о том что разрываете с нашим форумом партнерство. Но спишу вас осведомить, форум не погиб. Просто пользователи поехали в отпуск. Но в августе многие приедут. Прошу вас не делать выводы раньше времени.

0

71

Constellation night, здравствуйте.
Я не видела даже гл. администратора, на форум заходил лишь пиар. Именно это и привело меня к выводу, что форум погиб.

0

72

Здравствуйте. Вас беспокоит форум "Волки. Кровавая месть".
Мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство ввиду упавшей у Вас активности. Набирайте обороты и возвращайтесь, всегда будем рады.
С уважением, Лаврентис.

0

73

Путник, здравствуйте.
Спасибо, что предупредили, мы попытаемся поднять активность и вновь стать партнерами.

0

74

Здравствуйте :3
Я обычный гость, что любит шастать по ролевым в поисках той, что станет "домом" для меня и "другом" для той ролевой, что я сейчас потихоньку клею. Приятно познакомиться С:
Так вот, если вы не против, я оставлю свой отзыв. Меня привлекают новые, свежие ролевые. В них легче прижиться, а люди более дружелюбны. Ваш форум как раз такой. Так же мне нравятся игры, где есть что-то свое. Свои племена, своя история и подобное. Еще и таблица понравилась. Такие сейчас редко делаю, ностальгия такая :3
Но есть минусы. Например, администрация. У вас зарегистрировано 22 человека. Почти все - модераторы и администраторы. В группе "пользователи" три человека + 4 человека в "начинающих" из тех, у кого более одного сообщения. Судя по таблице, у вас семь администраторов и два модератора. Ну не правильно это. Нормальное соотношение администратор/модератор - один к трем. На форуме, где 22 человека, достаточно одного администратора, чтобы успевать за всем следить и при этом не утомляться. ДА и модераторов много не нужно - пара пиарщиков, летописец, гм, квесты повесить можно на администратора, а больше и не надо. Когда админ-состава больше, чем пользователей - отпугивает гостей. А тем более, когда у всех цветные ники.
Дальше, дизайн. Мне безумно нравится фон и категории ** Но есть тоже своё "но". Фон контента очень прозрачный. Из-за того сильно пестрит в глазах, я просидела тут около получаса, а глаза уже болят. Его бы немного по-плотнее сделать -- цены б дизайну не было. То же самое с окном ответа и цитатами. Тут лучше что-то однотонное или блёклый узор, а картинка отвлекает от самого содержания. Еще дизайн немного влево съезжает.
Собственно, это все, что препятствовало моей регистрации тут. Остальное - отлично. Прошу меня извинить, если что не так, это всё мое субъективное мнение. Буду наблюдать за развитием форума. Удачи вам и процветания)

0

75

ПроходящийМимо, здравствуйте .З

ПроходящийМимо написал(а):

Так вот, если вы не против, я оставлю свой отзыв. Меня привлекают новые, свежие ролевые. В них легче прижиться, а люди более дружелюбны. Ваш форум как раз такой. Так же мне нравятся игры, где есть что-то свое. Свои племена, своя история и подобное. Еще и таблица понравилась. Такие сейчас редко делаю, ностальгия такая :3

Приятно слышать, однако таблица взята с ПКВ

Но есть минусы. Например, администрация. У вас зарегистрировано 22 человека. Почти все - модераторы и администраторы. В группе "пользователи" три человека + 4 человека в "начинающих" из тех, у кого более одного сообщения. Судя по таблице, у вас семь администраторов и два модератора. Ну не правильно это. Нормальное соотношение администратор/модератор - один к трем. На форуме, где 22 человека, достаточно одного администратора, чтобы успевать за всем следить и при этом не утомляться. ДА и модераторов много не нужно - пара пиарщиков, летописец, гм, квесты повесить можно на администратора, а больше и не надо. Когда админ-состава больше, чем пользователей - отпугивает гостей. А тем более, когда у всех цветные ники.

Раскрою страшную тайну - все администраторы, кроме двух, завели по еще одному персонажу. А сейчас разобраться - какой из них главный/основной - проблематично, поэтому я оставила как есть.

Дальше, дизайн. Мне безумно нравится фон и категории ** Но есть тоже своё "но". Фон контента очень прозрачный. Из-за того сильно пестрит в глазах, я просидела тут около получаса, а глаза уже болят. Его бы немного по-плотнее сделать -- цены б дизайну не было. То же самое с окном ответа и цитатами. Тут лучше что-то однотонное или блёклый узор, а картинка отвлекает от самого содержания. Еще дизайн немного влево съезжает.

Да, с фоном есть некоторые проблемы, мы попытаемся их решить, как только сможем. Про цитаты и с окном ответа я поговорю с дизайнером, может, что-то решим.

Собственно, это все, что препятствовало моей регистрации тут. Остальное - отлично. Прошу меня извинить, если что не так, это всё мое субъективное мнение. Буду наблюдать за развитием форума. Удачи вам и процветания)

Мы исправим все, и если Вам понравится - можете регистрироваться (:

0

76

Уважаемые партнеры.
Вас беспокоит форум "Волки. Кровавая месть". Чтобы сохранить с нами партнерские отношения, Вам необходимо поднять активность на форуме хотя бы до восьми человек в сутки, не считая аккаунта пиара и ГМ. В противном случае партнерство будет расторгнуто. Желательно уложиться в одну неделю.
С уважением, Лаврентис.

0

77

ВКМ написал(а):

Уважаемые партнеры.
Вас беспокоит форум "Волки. Кровавая месть". Чтобы сохранить с нами партнерские отношения, Вам необходимо поднять активность на форуме хотя бы до восьми человек в сутки, не считая аккаунта пиара и ГМ. В противном случае партнерство будет расторгнуто. Желательно уложиться в одну неделю.
С уважением, Лаврентис.

Здравствуйте, мы постараемся поднять активность.

0

78

Дежавю, ты снова пропадаешь. :о

0

79

Змей написал(а):

Дежавю, ты снова пропадаешь. :о

Черт, у меня сейчас времени вообще нет, я и просто включила комп ради музыки, а на форум залезла только из-за новостей.

0

80

Доброго времени суток! Администрация форума КВ.МОР спешит сообщить Вам, что партнёрство расторгнуто из-за слишком маленькой активности. Будем рады видеть Вас снова в списке наших партнёров, когда поднаберетесь сил и снова подниметесь на лапы :)

0

Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Отель » Вопросы, помощь, предложения