Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Техническая помощь » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все, что случилось у нас, будет написано здесь, в данной теме.

0

2

Дорогие друзья, сегодня мы практически доделали форум. Остались только акции, которые скоро будут написаны. Поздравьте нас, ибо мы успели все сделать за один день, это похвально. Давайте вместе будем так работать? Давайте вместе будем друг другу помогать?
Так же были зарегистрированы в трех топах, в двух из которых нас все еще проверяют. Ждем и надеемся с:
Хотелось бы обратиться к Бритому и Повилике. Долго ли вы будете прятаться? Давайте, вылезайте на свет, общайтесь, вас никто не убьет, и даже этого не собирались делать) Очень жду вашего появления во флуде

0

3

Друзья, чтобы попасть в топ, нам нужно набрать 5 голосов. Найти топы можно в объявлении и в форме ответа.

0

4

Радуйтесь, я сделала дизайн. Что же, это мне помогло несколько начать разбираться в CSS. Оцените, как вам дизайн в данной теме

0

5

Я вас обожаю, ребят. С 21 места мы резко поднялись на 13. Не смотря на то, что это не первые места, но это уже большой прогресс. Кликаем, кликаем и еще раз кликаем по кнопкам топа каждый день (:

0

6

Пожалуй, вас нужно пнуть хорошенько. Кто тыкать на кнопку-то будет?
А так, форум продолжает жить. С того дня, когда была написана последняя новость, зарегистрировалось 4 пользователя: Лаванда, American Idiot, Пестрогривка и Кира. Все они написали анкету, но были приняты только трое первых. Проверка Киры все еще продолжается, но я надеюсь, что скоро она вольется в наш дружный коллектив (;
Рада, что вы не забываете нас и продолжаете с нами встречать все новых и новых людей. Думаю сделать еще один дизайн, ибо этот... не то, что я хотела.

0

7

Что-то давно у нас ничего не обновлялось...
А ведь спустя девять дней у нас многое произошло, например, к нам добавились новые пользователи: Мизуки, Лис, Облако, Розалия, Надежда, Змеиный Яд. Так же наш дорогой Дом Грез приобрел много форумов-партнёров и поднялся в топе.
Дорогие котятки, просим вас кликать на кнопочку, это не сложно  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

8

Какого черта, ребят? Почему я не вижу, чтобы вы кликали на кнопку топа? Я жду от вас не только активности, но и регулярного тыканья на кнопочку. Я очень надеюсь, что вы будете каждый день кликать.

0

9

Прошу, ребят, не забрасывайте форум. Записывайтесь на конкурс, общайтесь, играйте. Так же мы с Сатом обсуждаем, вводить ли новведения, либо нет. Склоняемся к первому, поэтому вас может ожидать новая, интересная новость, а так же мир. Более я вам не скажу. Просто хочется, чтобы вы не забрасывали форум и помнили, что я и другие админы и модеры обязательно поможем (;

0

10

Всех, и гостей, и пользователей, я прошу заглянуть в эту тему. Я хочу узнать ваше мнение, а так же прошу прокомментировать, чтобы понять наверняка. Больше вы сможете узнать в теме, ссылка на которую указана выше.

0

11

Люди, вы ведь люди, а не черти? Я обращаюсь ко всем, кто не написал анкету. Думаю, что вы иногда посещаете форум и прочитаете это сообщение. ГДЕ АНКЕТА? ВЫ ВЕДЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО Я ОТДАМ ВАШИ ПРОФИЛИ ДРУГИМ? ИЛИ ПРОСТО СДАМ В СВОБОДНЫЕ. Думаю, вам этого вовсе не хочется. А ведь еще немного - и я реально их отдам кому-нибудь.
Уже один туда попал, а после чистки, которая будет скоро проведена, попадут и другие. Если же вам не хочется этого или хотите вернуть его себе, то прошу отписаться в гостевой.
И еще. КТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НАЖИМАЛ КНОПКУ? МНЕ НАЧИНАТЬ ВАС ПИНАТЬ? ИЛИ ХОТИТЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕЕЗД? МЕНЯ ЭТО СОВСЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ. ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ПРИ ВХОДЕ НА ФОРУМ, КНОПОЧКА САМА ТЫКАЕТСЯ? ЭТО ВОВСЕ НЕ ТАК, ЭТО ЖЕ НЕ СЛОЖНО: ТЫКНУТЬ, НАБРАТЬ ЦИФРЫ И ВСЕ! Слушайте, а не надоело вам тут? Или действительно, после первого же месяца закрываться?

0

12

Была поставлена таблица. Я плохо разбираюсь в HTML, поэтому не могла сделать ее сама, просто взяла с ПКВ, немного изменив и получив такую табличку. Строго не судите, а если что-то не нравится - пишите во флуд

0


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Техническая помощь » Новости форума