Вверх страницы

Вниз страницы

Cats~Warriors. Дом Грез

Объявление

Администраторы

  1. Дежавю, Сказка

    (Гл. админ)
  2. Змеиный Яд

  3. Мизуки

  4. Габриэль

  5. миша

Модераторы

  1. American Idiot

  2. Нира

Готов конкурс, принять участие в котором могут все, однако после набора 5-ти человек, он стартует, и далее попасть в него будет труднее. Записаться можно здесь
Полезные ссылки

    Сюжет

    Акции

    Список

    Реклама

Новости



23.07.2013

Был изменен дизайн, его нам сделал миша. Скажем ему спасибо, однако еще некоторые штрихи - и идеальный дизайн готов.

Вторые персонажи администраторов были снижены до ползователей, причину можно узнать, почитав гостевую.

Я рада, что форум не умирает и с нетерпением жду осени, ибо с ее приходом, я надеюсь, поднимится активность, ведь приедут многие пользователи форума, а так же придут и новые.

Черт, забыла сказать, что картинка в таблице была опять взята с ПКВ, копирайт мастера: #Domi. Скоро будет готова наша картинка, а дизайн немного подправлен, так что ждите лучшего)

21.07.2013

Я вчера провела обещанную чистку. Забыла написать в прошлых новостях о проходящей чистке. Все те, кто не отписался, были отправлены сюда. А я пока что перехожу следующим новостям.

Форум упал. Практически никто не заходит, я понимаю, что поездки, что-то с интернетом, но о первом можно сообщить. Однако, некоторые заходили и промолчали о своем отсутствии. И что? Я не понимаю, почему? Вам что-то не нравится? Я исправлю, добавлю и все прочее, но не бойтесь, говорите.

15.07.2013

Наконец, за этот месяц, я нашла подходящую таблицу и сумела ее заполнить. Жаль, что не было времени сделать картинку для нее, но найденная мною тоже подходит. Надо бы сообщить, что она взята с ПКВ, копирайт мастера: #mm. Ну а теперь хотелось бы перейти к самим новостям.

За весь месяц своего существования, форум набрал 18 пользователей, а не написавших анкету лишь трое. Друзья, я рада, что вы все-таки ответственные. Но никто, практически никто не заходит. И я понимаю - лето, отдых и прочее. Но хотя бы отписаться о своем отсутствии можно? Я ведь просто сдам в свободные ваших персонажей, и дело с концом. Мне не жалко, но не думаю, что кто-то захочет отдавать своего персонажа - да, он индивидуален и принадлежит только вам. Вот и не оставляйте его. Можно заглянуть в эту тему и отписаться. Тогда ваш профиль и персонаж не попадет в иные руки.

Хотелось бы пнуть вас, чтобы ваши ленивые задницы ткнули на кнопку ТОПа, ведь не только администрация должна тыкать, а так же, я надеюсь, что и вы не забываете.

И на последок. Не забрасывайте форум. А если и захотите это сделать, то напишите об этом в специальной теме. Можно даже описать, почему, это разрешается. И, если вы будете против того, чтобы персонаж уходил в тему со свободными персонажами, прошу об этом сообщить (;

Активные эпизоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Товарищи » Cats Warriors. Brave hearts [партнер]


Cats Warriors. Brave hearts [партнер]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/TOCuB.png
Слышишь, как шелестит листва под крошечными лапками полевки? Чуешь пряный аромат верескового поля, нагретого солнечными лучами? Видишь мелькающие тени в темноте леса?
Окунись в мир котов-воителей, и твои чувства обострятся до предела.

Cats Warriors. Brave hearts

0

2

http://s5.uploads.ru/TEr0Z.png
Давай с нами нежиться на солнышке!

0

3

http://s4.uploads.ru/EKmd4.png

Запах яблок, запах моря,
Запах дивной звездной ночи,
Запах осени и горя –
Суть, разодранная в клочья. ©

0

4

#7
о свежем воздухе

Чувствуете, как легко дышится? Как свежий воздух проникает в легкие, просачиваясь в кровь чистыми кислородом? Как циркулирует по всему телу, обновляя, вселяя жажду деятельности? Все потому, что на Cats Warriors. Brave hearts провели глобальную чистку. Больше нет ненужных пустых аккаунтов. Остались только те, кто действительно хочет и будет играть.
Сегодня, дорогие мои котятки, мы напишем для вас квесты. Они рассчитаны так, чтобы никто не остался без игры. Так что не зевайте, принимайте в них участие. Кроме того, кто еще не знает, у нас существуют конкурсы за участие в которых полагаются призы абсолютно всем и каждому! Также, раз сегодня в силу вступят квесты, и мы все примемся писать посты, то пора вспомнить о том, что наша джамп-панель все еще пустует в надежде обрести своих героев. И еще о навыках, прочитать о которых можно во втором объявлении.
Чудесного дня всем, котятки)

p.s. один новый квест уже есть ---> потоп

0


Вы здесь » Cats~Warriors. Дом Грез » Товарищи » Cats Warriors. Brave hearts [партнер]